>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Можно ли возвести порок в ранг искусства?

Ответы
Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Вакиль

порок... это например жадность, чревоугодие, зависть... как такое в ранг искусства? Вот например эстетика сидеть за столом и кушать это одно, это искусством даже можно назвать, а сидеть и жрать без меры... я не знаю...

Мария Терехова

Можно конечно понять пороки и страсти личности, либерально, но хотелось бы и обратного... Есть и будут, конечно, художники, у которых копание в социальной клоаке возведено в ранг особого искусства...

Юрий Бранчуков

нет★★★★★ с 12 февраля 2014 набираю активных людей для действий в онлайн! Бесплатная помощь и поддержка в достижении дохода 300$-1100$ Ставьте "плюсик" в комментариях, скину инфу

Марат Галимов

Изнеженные, выхоленные женщины, утопающие в изысканном пороке - чувственной любви - это японские гейши. Избрав любовь профессией, они возвели ее в ранг искусства.

Александр Дейнека

так его и возвели, сейчас таких искусствоведов в каждом дворе по под"ездам да лавочкам не счесть, пора культурную революцию проводить, и избавляться от них.........

Андрей Бедусенко

можно искусство опорочить, можно опуститься до непонимания различий между искусством и пороком, можно подменить ценности искусства и порока. Выбирай

Годана

это уж точно не для выбора ,от этого лучше избавляться

Пе
Петр

Да можно!!!Это когда либо физическое либо духовное но что то одно имеет отклонение что и производит к уменьшению одного и усилению другого!!!

Lidiya Herbeda

думаю нет, ибо порок это нраввственный духовный недостаток и отрицательное моральное качество человека и в ранги еще искусства вести нет

Вадим Имшенецкий

все пороки и искусство выдумали сами люди... из этого следует что они могу и выдумать что какой-нибудь порок может быть искусством...

Яков Бисеров

Пожалуйста - Квадрат Малевича. Тупой тупость натупил,а другие тупые восхищаются.А это просто размазана краска - И ВСЁ !!!

Алиса Легецкая

у каждого свои представления пороков,добра и зла.Поэтому каждый сам для себя решает можно или нет.Я считаю,что нельзя

Чингиз Мухамедгалиев

Зависит от вашего восприятия, норм поведения и воспитания. При правильном воспитании порок вызывает портцания.

Алексей Бородич

а как же....чревоугодие порок? а чемпионаты мира по поеданию всякой дребедени - спорт? а спорт - искусство

Tatyana Cherny

искусство- это частичное отражение и реальной жизни тоже..порок тоже можно изобразить красиво..

Танѩ

можно,конечно и сейчас не диво,но вот только воспитательная цель такого искусства какова?!

Таша Т

но по факту-это всё таки порок!так и остаётся)

Виктор Моржаков

Не могу сказать так как не имею такого порока который я мог бы возвести в ранг искусства

Артур Терзиян

Лавелас, Донки Хот, Граф Дракула....думаю этот список можно продолжать бесконечно

Никто

да-да, бесконечно

Дмитрий Степанов

можно.например,восточные единоборство-боевые искусства это умение драться

Ljudmila Borman

ну, если в результате создается нечто новое-хреновое, то допустить можно