Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если человека пригласить на встречу, после долгого промежутка "тишины", то считается ли это унижением?

Ответы
Добрый

Солнышко...это только тебя возвысит в его глазах. .....восстанавливают отношения влюблённые

Се
Сергей

🤦‍♂️ с такими мыслями лучше не приглашать вовсе, не пудрить ему мозги своими хотелками

Беатрис

Если вы расцениваете как унижение( даже просто мысль такая проскользнула), то не надо

C18H25No(Hbr)

Только вам двоим решать этот вопрос, какое вам дело до общественного мнения...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вдвоём мы не справляемся

C18H25No(Hbr)

Приглашайте, если вас напрягает подвешенное состояние, а если вас устраивает ситуация и надежда греет долгими холодными ночами, ждите до "завтра" которое может и не наступить

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Логично, логично

Милота))

да ну прям...мало ли какие обстоятельства были, препятствующие встрече

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну да.. Может жена или новая подруга... Не суть😂

Милота))

а мож болел очень

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Действительно... Это хороший вариант

Мо
Моророро

Нет. Значит этот человек хорошо подумал и принял уверенное решение.

Ира Бутенко

Нет, конечно. Это было дистанцирование для принятия решения.

Котэ Живущий На Излучине

Унижение это когда ты ему предложишь снять с него сапоги🤣

Котэ Живущий На Излучине

Здорово... вас можно даже в чем-то убедить )))) обожаю логичных женщин 😁

Котэ Живущий На Излучине

У меня даже может начаться головокружение от успехов😂😇

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, не.. Вы так уж не вдохновля́йтесь

Котэ Живущий На Излучине

Ну ладно... предупрежден - значит вооружен ))))

Кто-То

Ничего унизительного. Но есть риск получить отвержение.

Сергей Дж.

думаю,что это первый шаг.Его делает тот,кто больше любит

Катя Иванова

Если он пойдёт, то да, но так он унизит себя сам, а не вы.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему себя сам?

Катя Иванова

Ситуация. У вас общение или отношения. И вдруг вы замолкаете, пропадаете с радаров, игнор. Без объяснений. Через время решаете назначить встречу. Вы в этой ситуации в выигрыше, потому как устанавливаете правила игры. С какой целью, это уже др вопрос. А вот вторая сторона после тишины, если согласится на такие условия унизит себя тем, что позволила обращаться с собой без уважения, где не считаются с его чувствами, желаниями.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Странно как то

Катя Иванова

Аргументируйте. Что странного. Это вполне жизненная ситуация. Называется абьюзер и жертва.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ты предлагаешь, в итоге он важнее тебе.. А что он чувствует ты не узнаешь, если сам не скажет

Катя Иванова

Ха, если б все так было. Но в жизни, чаще так как описано мной. Если чел изначально важен, его никогда не будут мучать игнором! Особенно если не было на то веских причин. Да если б и были. Взрослая, адекватная личность даже в ссоре будет разговаривать, решать конфликт, а не морозить другого. А тут получается, молчал, жил себе, потом что то понадобилось от второго, вспомнил, пригласил. И дураком будет именно тот, кто согласится на встречу после игнора. Это значит, что с ним можно и дальше не считаться, и не дорожить. Запомните, тот кто дорог, его не выкинут на время, не поставят на паузу общение/отношения. Так делают с удобными, когда на время их нужно "поучить", отдохнуть от них. А потом снова пользовать в свое удовольствие.

Марго Беккер

Не считается Ничего..Что во благо и удовольствие!

Марина

Смотря что за отношения и смотря куда пригласил.

Галина

А самой зачем навязываться , считаю унижением ..

Дядzя Валя

если был послан в грубой форме то более чем нна

Влад Паладин

Нет, это считается что ты полная дура...! 😂😂

Lаzy

Не вижу повода считать это " унижением"

Владимир Хлестаков

Да, он будет считать тебя ничтожеством

Игорь Качесов

Не бывает поздно ... бывает уже не надо!

Валерий

...дело личное....можно из интереса)