Вохмянина Ирина

Почему люди горстями стали есть лекарства?

Ответы
Михаил Лебедев

Среди лекарств сейчас очень много подделок. Люди пьют горсть таблеток, надеясь, что среди них окажется нормальная и она окажет нужный эффект.

Димка

вкуснятина - я тоже какие то снотворные пару раз выпил - заснуть не мог - полдня спишь потом - депрессия у людей наверно

No
Nora

Иммунитет ослаб - постоянно какие то кризисы ху изисы, воны и прочее. Плюс продукты в магазинах полное г.

Ди
Дикий

эх вас бы к нам в деревню,все продукты свои были

Vassyl Apostol

Стало больше доступной информации о лекарствах и соотвественно стало больше случаев самолечения

Вохмянина Ирина

Обидно, что больше всего страдают дети

Lego

Рекламы много и все хотят быть здоровыми, отсюда вывод кто ест много лекарств, тот здоровее всех!

Дмитрий Цуйман

Мой дядя не пьет лекарства, и уже много лет не был в больнице, лечится исключительно водкой.

Вохмянина Ирина

Молодец!!!

Николай Воробьев

Ну не стоит обобщать Я, например езжу на остров Ольхон, занимаюсь цигун терапией и Т.Д.

Вохмянина Ирина

Я и не обобщаю, я констатирую факты, а вы молодец!!!!

Николай Воробьев

Спасибо на добром слове, но , думаю у Вас факты не верны вы знакомы с ограниченным количеством мужчин, ну не с двумя же милионами

Павел Балтин

слишком верят посторонним мнениям, боятся болеть или хотят от чего-то избавиться

Ve
Vera

просто легче скушать какую-нибудь таблетку, чем вести здоровый образ жизни..

Игорь Бекетов

Какая экология. Что едим и что нам выпаривают выдавая что это лекарство.....

Белов Сергей

кризис ,лекарства дорогие ,срок годности истекает , выбросить жалко 😄

Ника Иванова

Больше информации,доступность лекарств есть время на себя любимых.

Саят Амиров

ЛЕКАРСТВА ВСЯКОГО РОДА ПРОЩЕ ДОСТАТЬ ЧЕМ ЗДОРОВУЮ ПОЛЕЗНУЮ ПИЩУ

Андрей Беляев

Перестали верить в себя и поддались внушению псевдолекарей.

Станислав Козловский

не надо обобщать, я по сих из лекарств только спирт признаю

Вохмянина Ирина

Я не обобщаю, я констатирую факты

Станислав Козловский

не замечал...

Игорь Скугарев

Особенно верующие преуспели- не хотят с богом встречаться

Вл
Владимир

наверное лекарства беспантовые и человек привыкаит к ним

Николай Сергеев

А Вы смотрите рекламу по "ящику"? Убедительное средство ....

Антон Короткевич (Питер)

А им больше жрать нечего - все деньги на таблетки уходят..

Асадулла Бекмурзаев

Потому что забыли что такое физкультура и свежий воздух