Liza

На каком сайте(приложении) вы чаще всего делаете покупки?

Ответы
V/
V/S/G/

Раньше Озон..но сейчас ...а не пошли бы они со своими заморочками И то им сообщи и это напиши и ключ от квартиры где деньги лежат ..дай..

V/
V/S/G/

Лиза Лиза Лизавете я люблю тебя за это...🙂🙏✌️💗🌹

Liza

как там в австралии дикие обезьяны?

V/
V/S/G/

это в Боазилии..если что...а так в Австралии Сумчатые и собака-Динго

Liza

обезьяны ,они повсюду.А в австралии даже сумчатые австралопитеки водятся наряду с кроликами

V/
V/S/G/

не встречал..однако...но наверное на время и место не то было

Алексей

Вайлбериз, несколько раз делал покупки у издательства иллюзионстудио, с авито покупки совершал, А дальше так разово!

Антон (Ulysses)

Озон, наверное. Так исторически сложилось. Я у них еще книжки покупал, когда они только книжками торговали

Liza

ну как бы за продуктами почти ежедневно ходим ,тем более если чай не дефицитный.

Антон (Ulysses)

Иногда пропадает, привычный. не дефицит, но может появиться завтра, а может через неделю... А заказал за 3 минуты, по прошлому заказу, и голова не болит)

Liza

что за чай такой

Антон (Ulysses)

да обычный совершенно - ахмад ассам и оранж пекое.

Liza

оранж пекое вне видела в продаже в маркетах,но впрочем ,я и не пью черные чаи

Серый

Хотел один раз попробовать на Озоне заказать. Пишут - "доставка из-за границы". Я не стал заказывать.

Liza

а срок какой указали?

Серый

Никакой.

Ан
Андрей

раньше алик щас там за доставку дерут.только если что большое типа телефон.а так невыгодно.

Liza

не боитесь технику там брать?Ведь не вернуть потом

Ан
Андрей

нет.али толс ставишь рейтиги смотришь.отзывы.вот ща рилми 10 про плюс взял с 8 оперативки 256 памяти за 18 где то.а тут банчат за 24.вы не охренели ребята?да я это бабло сомну и в мусор выброшу.но дармоедам не дам.нет.

Liza

ну техника дело тонкое,всегда есть шанс получить неликвид.я в яндекс маркете покупаю в основном всю технику

Ан
Андрей

каждому свое.я этим корокодилам не дам денег.лучше выброшу но им не дам.

Liza

каким крокодилам?

Георгий Ламбоцкий

на госуслугах. потому что штрафы по видеофиксации регулярно прилетают. не от меня притом.

Liza

👎

Георгий Ламбоцкий

вот и меня как-то не радует

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще не делаю покупок по электронке, когда-то раз очень давно покупал резину на авто.

Карлсон

Чаще всего в магазине напротив дома. Но если речь сугубо об интернете, то на Валдбериссе.

Ду
Душа-К-Свету

Озон валдерис. Мои еще на Яндекс маркете зависают, но так и не могу к нему привыкнуть

Владимир Фомичев

Один раз попытался купить тюнер для настройки аккордеона , ничего не получилось .

Liza

почему

Владимир Фомичев

Корг лса - 120 нужен был , так и не прислали , и денег не берут , и не оформляют заказ .

Liza

значит,нет в наличие.

Владимир Фомичев

Возможно , что - то не чисто было , хотя в наличии значился . Я понял , что лучше не связываться , и деньги уйдут , и прибор не пришлют , а то и пустышку в насмешку пришлют .

Liza

скорее всего вы не разобрались или это сайт рекламный

Владимир Фомичев

Может быть , я купил новый аккордеон , он не требует настройки , а старый отложил до лучших времён .

Bob Rob

сегодня купил комод на озоне и корм для котейки на яндекс маркете .Сравниваю цену

Леонид Д.

Алиэкспресс, Джум, наши латвийские 1a.lv., RDveikals., Nuko.lv., Lats.lv., RIMI.lv. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Konstantin Leytan

Хватит ныть. Куры живут на 100 рублей в месяц и ещё умудряются откладывать.

Liza

а где это вы видели корм для кур на месяц за 100р?

Konstantin Leytan

Нельзя просто так получить бан в гугле, но можно просто так забанить гугл!

Liza

конкретнее.

Konstantin Leytan

Ты где отпуск провел?
— Три дня в горах!
— А после?
— В гипсе!

Игорь Калиниченко( Русский)

По, продуктам- рынок, по гаджетам - Ситилинк, хотя приглядываюсь к ДНС.

Sh
Shinobi

В обычном проверенном временем магазине. Сайты и подделать можно.

Liza

несовременно

Sh
Shinobi

В погоне за современностью забываем о безопасности и справедливости

Liza

предполагаю,что за картинкой оч взрослый человек)кстати при чем тут справедливость?

Sh
Shinobi

Мошенникам она не присуща. По закону с них денег не вернуть.

Liza

выбирайте раскрученные сайты,проверенные временем и клиентами.благо все в общем доступе

Sh
Shinobi

Я стараюсь ничего не заказывать через интернет

Яд
Ядолов

Раньше на Яндекс маркет (у них доставка дорого).Теперь в на Озоне.

Язва Сибирская

Ну конечно же на AliExpress хотя иногда я покупаю что-нибудь с Авито

Артём Кузнецов

вайлбириз или озон. сравниваю цены и потом покупаю где дешевле

Акрам Кучумов

Али экспресс... правда с ковидом задержка была на три года...

Юлия Пучинина

Очень редко и по жуткой необходимости)) заглядываю на ВБ

Liza

почему такая крайность?)

Юлия Пучинина

Предпочитаю магазины