Не Может Быть

Когда один из тройняшек умирает, оставшиеся двое остаются тройняшками, или становятся близнецами?

Ответы
Давид Плиев

близнецы - это когда хари одинаковые,а двойняшки или сколь угодно няшки - это просто когда двое или сколь угодно вылазють в один заход,они могут быть не похожи друг на друга,они могут быть даже разнополыми

Ин
Инна

😞 очень грустно. Все таки тройняшки.....да хранит Господь всех ! Ни дай Бог никому этого не пережить

Геннадий Сошин

Вопрос конечно интересный. Что-то даже не знаю.