Саида (Samarkand)

Кого звали «Лебедем Эйвона»?

Ответы
Sl

Это У. Шекспир...по той причине , что он родился и закончил школу в Стредфорде-на -Эйвоне...., прославив позже данный населённый пункт своим талантом)

Саида (Samarkand)

да-да-да . Браво !

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Саида (Samarkand)

ещё слово - в ЧС !

Mario Oo

ой,ой ящас прямо расплачусь,давайдавай,одно дурой меньше буде

Саида (Samarkand)

парирую - одно го идиота меньше будет

Сергей Никонов

Сладостным лебедем Эйвона называли Уильяма Шекспира...

Саида (Samarkand)

Великого английского драматурга Уильяма Шекспира, родившегося в Стратфорде и прожившего там в последние годы жизни часто — с лёгкой руки Бена Джонсона — называют Эйвонским Лебедем.

Просто А...

и лебедь, конечно же был - сладостным?

Саида (Samarkand)

у вас жуткий перевод .. робот не правильно доносит речь

Просто А...

я не могу знать все языки мира.

Саида (Samarkand)

зачем тогда тщиться делать-то , в чём не сильны ?

Просто А...

просто соответствую Вам.. я - не хохол, и не нужно меня тыкать языком, которого Вы тоже не знаете. Или знаете? )

Саида (Samarkand)

хмм ... свободен ! не выношу шовинистов .

Андрей Будняев

шекспир где то на эйвоне родился..

Андрей Будняев

спасибо.... и так все завидуют 😜

Саида (Samarkand)

зависть - имеет разрушительную силу ...

Андрей Будняев

это со знаком плюс.

Саида (Samarkand)

я пойму восхищение .. но не зависть ..

Андрей Будняев

главное-положительные эмоции

Вадим Игумнов

я не пойму ты слишком умная

Во
Ворчун

отпусти птичку не мучай

Во
Ворчун

как оно наше не чего

Саида (Samarkand)

Сашенька , всё нормально.. то плачу , то смеюсь

Во
Ворчун

у тебя что истерика

Саида (Samarkand)

нет . просто вчера приехал с нами пообщаться друг отца .. он рассказывал об отце .....последних днях

Во
Ворчун

да понимаю

Борис Бабкин

Неужто, Шекспира?..

Саида (Samarkand)

Уильям Шекспир --английский поэт и драматург, зачастую считается величайшим англоязычным писателем и одним из лучших драматургов мира. Часто именуется национальным поэтом Англии.

Борис Бабкин

Оно именно так...

Анатолий Чурин

Шекспира вроде

Саида (Samarkand)

да

Анатолий Чурин

😄 Кусочек лирики можно?
Ты рядом, и всё прекрасно. И дождь и холодный ветер, спасибо тебе моя ясная, за то что ты есть на свете! Спасибо за эти губы, за руки спасибо эти! Единственная, спасибо, за то, что ты есть на свете!!!!

Саида (Samarkand)

хмм .. помнится , Вы на анекдотах специализировались

Анатолий Чурин

Точно!!! Хобби моё!

Саида (Samarkand)

да , спасибо .

Анатолий Чурин

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Андрей Щербаков

Шекспира

Саида (Samarkand)

Верно ..

Анастасия Де Пейрак

королеву

Саида (Samarkand)

Уильям Шекспир --английский поэт и драматург, зачастую считается величайшим англоязычным писателем и одним из лучших драматургов мира. Часто именуется национальным поэтом Англии.

Александр Ипатов

танцора

Саида (Samarkand)

нет Шекспира ...

Александр Ипатов

и почему

Володя Гусар

шекспир

Саида (Samarkand)

да

Владислав

Хз.

Владислав

Мозг то понимает. Безысходность не особо.

Саида (Samarkand)

рабочие места надо создавать

Владислав

Это денег стоит.

Саида (Samarkand)

нет

Владислав

Да ну!