До
Домино

Пенсионерка из Бендер написала заявление на своего 97-летнего свекра. По словам женщины, старик поколотил ее палкой после того, как она вмешалась в его интимную жизнь. Правоохранители попытались разобраться в произошедшем. Подробности по-настоящему шокировали и одновременно развеселили участкового. 97-летний старик водит домой женщин легкого поведения, да еще и платит им за услуги сексуального характера. Их он называет "курочками". - У меня была подружка, а она помешала. Я ее стукнул пару раз. Ну ведь принято, когда люди соединяются, никто не имеет права мешать. Все на этом, - заявил 97-летний Казанова для телеканала ТСВ. Старик добавил, что и дальше будет жить так, как ему нравится. как Вам дедушка?)

Ответы
Al
Alexc

Колотить это конечно не есть гуд, но убивать закон не позволяет... А ведь в подобной ситуации это было бы логичным 😀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну раз может,пусть делает что хочет. Только в квартиру проституток водить,когда с тобой другие живут..

Галина Королькова

🤔 Привычка остается и в таком возрасте Видимо гулял раньше

L S

В аду ему гореть за разврат в преклонном возрасте.

Владимир Ляпин

Ну вот... А говорят, что мужик до 80-ти лет жених...

Олег Коваленко

Молодец дед! Нефик деду мешать е...ся!😂😂😂

Саша Аксенов

Старая перечница! Не дает мужику пожить!

:T
:Thinking:

Дедушка красава ))) она дура )))

:T
:Thinking:

Я больше того скажу , до наведения порядка в округе моего дома ещё давно и когда мне до 20 лет было и я отстреляным малым шарился по округе бухая и видел не мало проституток тут трущихся в окрестностях даже с некоторыми ржал и прикладывался по пьяни... Даже одна другу жизнь спасла в драке .... Даже один даун знакомый одну приютил у себя работающую... Ну веду к тому что на сколько слышал многих из них тупо в живых нет....

:T
:Thinking:

Как-то ещё в 18 лет после гулек , что бы не чё не готовить иногда заскакивал подвипивший чет перекусить в наливайку не далеко от дома , которую давно снесли. Там раньше тусила их ,, мамаша,, я там хот дог и тому подобные дрянь иногда покупал перекусить перед сном))) как то чуть не подавился ход догом , когда одна на психах залетела к ,, мамаше,, рассказывая что хоть кто нить бы вы.... , А то устала сосать , одни миньеты все хотят и дешевле и рот уже устал ... Я чуть ход догом не подавился)))) писец как так себя не уважать то можно ....

:T
:Thinking:

Ну с этим согласен - ну это она... А дед то при чем ?) Если он ещё хочет и видимо не кто не даёт уже - 🤔 может кстати она благородное дело делает дедушку ведь больше некому удовлетворять ))) ну нафига ему мешать то было))

:T
:Thinking:

Ну это их личное дело ))) если ее устраивает и его - почему нет)))

:T
:Thinking:

Воспитанны думаю неправильно )))

Df Rt

Маньяк какой-то, право...

Константин

Ай,да дедок- Красава!!

Раиса Бобкова

Вот так дедулька)))

Александр Шебалин .

Молодец дедуля!

..

Каков шалун. 🤣

Дмитрий Сергеев

Дед молодец

Татьяна Хван

Молодчина!

La Testa

Прикольно

Андрей Евдокимов

И он прав?

Александр Юрьевич Бондаренко

завидуют

Я Счастливая

😆😆😆

Константин

😁👍