Красное Солнышко

🖼 Какое Тепло предпочтёте, Небесное или Телесное?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Доброе утро, уважаемые слушатели, дамы и господа, к вам из южной галактики Вилли Тоблер. мы находимся вблизи солнца мира и наблюдаем примечательный групповой полет космических эскадр.

Красное Солнышко

Бывает

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Я, в принципе, и не против.

Юрий Куракин

Я пошлю всех в жопу...и пусть предпочитают...небесное...хуйзасунувтелесное... Я хочу просто ваши рожи увидеть!!! И матерей, что родила таких уродов!! В Глаза посмотреть!!

Красное Солнышко

А сам-то какой?)

Юрий Куракин

А я такой....не мазаный - сухой....

Елена Данилова

Так уже ж воплотилась в физической реальности. Значит, пока я тут, на Земле моему нбеесному телу интересно прожить опыт воплощения и проживания в физическом теле.

Юрий Орлов

Ну , у тебя и вопрос ? Прямо на грани . Так вот : под небесным теплом , телесное тепло разогреет до кипения . Значит что ? Правильно . Одно - другое дополняет .

Виктор Заведеев

Небесное , когда засыпаю с телесным теплом , проникаясь не зная , где мы вдвоем , ощущая , не зная , что прилетаю

Андрей

Предпочитаю тепло душевное, которое течёт от тех, кого мы считаем частью своего мира, а иногда всем миром.

Антонио Гареев

Ясен перец - Солнце светит и греет куда лучше, а главное - бесплатно, в отличии от тебя.😅😂🤣😅😂🤣💋

Илья Подбегалин

в последнее время предпочитаю Небесное, в Райком хочется, Администрации очень боюсь,

Серебряный Странник

Небесное - это солнышко?) Вообще, зачем предпочитать, когда можно совмещать)) 😇

Konstantin Leytan

В некоторых странах неучастие в подлости тоже может быть подсудным деянием...

Владимир Дружин

Конечно телесное, мякушку...)🍁

Ел
Елена

Мы ж в минском мире, тогда телесное. А Он в каждом из нас изначально

Дж
Джин,,

Мне нравится входить в беременную, у неё тогда такая горячая....

Виталий Яковлев

И солнышко хорошо,и жена тёплая тоже хорошо.Прям дилемма.

Даниил Извеков

Одеяльное. Третий вариант всегда есть. И он не последний

*Василиса*

уже небесное...но мёрзнуть не люблю,если совсем честно:)

Оксана Мельниченко

конечно телесное. о небесном мне ещё рано думать ✌️😜

Долгожданная Даль

Солнечный удар, или температура? Ничего не впечатляет

Вячеслав Серкин

Солнца не хватает. Согревающим массажем компенсирую.

Ир
Ирина*Z

В центральном отоплении зимой.. или душевное летом