Годана

У каждого дня есть свой аромат! Пусть завтра Ваш день пахнет...(добавьте от себя)? 🖼

Ответы
Юрий Трущенков

Согласен . Словами классика бытие определяет сознание . А я бы сказал : запах определяет сознание . Вот честно . Запах леса , запах свежеиспечённого хлеба , запах хорошего табака , запах чистого женского тела .... Эти вещи могут просто вести по жизни ....

Андрей

сухими разноцветными листами, прохладным свежим ветерком, капающем дождем с осенним солнцем и настроением лучше чем вчера

Ле
Лена

Опавшей листвой... сырыми туманами леса грибного.... медовыми яблоками, пожухлой травой, подопрелою мятой из сада у дома.....😊

Ти
Тима

....долго думал и ничего не придумал... пахнет сыростью, дождём, пахнет осенью и немного опавшими листьями с берёзы...

Dobriy

Они всегда пахнут одним и тем же... Не буду от себя добавлять... Думаю, 80% ответивших уже назвали этот запах...)

Аделина Свабода

Осенью. Свежесть воздуха манит настолько, хотя краски более чем тёплые и нежные. Обожаю осень.

Владимир Кириллов

Пиццей с сыром и копченостями. Но увы: этим завтрак будет пахнуть у кого-то другого.

Ольга

Пусть завтра мой день пахнет морской свежестью..... 🖼

Наташа Майская

я завтра в деревню.. поэтому пусть пахнет полевыми травами....

Alone In The Dark

Эх https://avatars.mds.yandex.net/i?id=b892a1d03f5c647f9a58f1e62ed943af-5362633-images-thumbs&n=13&exp=1

Жизнерадостный

Пусть завтра мой день пахнет твоим ароматом это моя мечта

Годана

Обойдешься

Жизнерадостный

Грубовато

Годана

🤷

Годана

👋

Спартак Деменев

... ароматом любви и счастья. Нежным словом , добрым делом.

Светлана Агламазова

Пусть немного химией.седину все таки нужно закрасить

Сигизмунд.

Просто пахнет.Потеря обоняния не есть хорошо☝️.

Александр Евченко

чистым телом а не потом со смесью ароматизаторов

Аn@T☼:Лий

хорошо в краю родном..пахнет сеном и гамном))))))))))

Константин Сибирчи

... свеженапечатанными пятитысячными купюрами.

Максим Jw

Завтрашний день будет пахнуть свежим дождем 🙂

Галина Локтева

Я не могу.меня гнобит мысль о завтрашнем дне.

Годана

Понятно

Лю
Людмила

Уже год после ковида никаких запахов не чую