Роман Синегуб

Если орёл - я выиграл, если решка - ты... А вы сыграли бы с судьбой/фортуной/смертью? Если да - то какой была бы ставка и что бы вы попросили взамен? 🙂

Ответы
Sa
Sadaeva

сыграла,я слишком азартный человек,ну кто не рискует тот ни кайфует))Так что.Конечно я бы не задумываясь просила бы то,чтобы мои родные люди жили вечно счастливы и здоровы,и если бы я проиграла отдала свою жизнь лишь бы они были счастливы!ну а если бы выиграла,то у меня была бы и моя жизнь и родные здоровые счастливые здоровые!!!

Эльмира Садыкова

может, и сыграла бы...Вот сейчас , в данный момент, я бы сделала так: "Если выпадает орел,значит Он не принадлежит мне, а если решка, знать, Он - судьба моя...верните его мне))) Честно, вот сейчас так бы сделала...

Ю*
Юлия ***

Даже не отвечу сразу... с судьбой, фортуной сыграла бы, а вот со смертью нет. Ставка была бы такая какая мне под силу выполнить, взамен не знаю что попросила бы)))Как-то так!

Вера Кайгородова

ЧТОБЫ СРАЗУ И БЕЗУСЛОВНО УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ И ОГРАДИТЬ ИХ ОТ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ БЕД - НО С ТАКИМИ, КАК Я СУДЬБА НЕ ИГРАЕТ, НАВЕРНОЕ, ЗНАЕТ, ЧТО ПРОИГРАЕТ...

Лю
Людмила

с судьбой,с фартуной и со смертью - в игры не играют)))две первые могут отвернуться,ну а третья,если ей понравится играть...догнать..

Серена Уильямс

Рома, со смертью не играют, она и так наступит, с судьбой тоже-она начерчена, так что не шути жизнью. Лучше живи и наслаждайся.

Ал
Алекс

Глупо играть с судьбой или фортуной...её проигрыш для неё ничего не значит, твой проигрыш для тебя, может стоить всего

Любовь Квитко

Пурк ла па? 🙂 Каждый день - игра со смертью. Ставка - жизнь. Пока жива, значит - не проигрывала. 🙂 Вот как-то так.

Альбина Кармацких

А что больше делать нечего как-только играть со смертью? На тот свет я успею еще, надо на этом пожить.

Роман Morgul **

Сыграл бы. И попросил бы счастья для всех и каждого. В качестве ставки вполне сгодилась бы Жизнь.

Роман Синегуб

Слегка неравнозначно, мне кажется... Нет? 🙂

Роман Morgul **

а как по-Вашему будет равнозначно?)

Gunter Gunter

Я не такой человек,чтобы играть и испытывать саму судьбу,предварительно не перестраховавшись.

Вита Терентьева

Иногда хотелось в жизни... Ставка определилась бы в зависимости от сиюминутных обстоятельств 😕

Alis@ Х

С судьбой, там более со смертью не играю. Считаю это глупым делом. Разве больше нечем заняться?

Галина Нифанова

Что в орлы-решки играть? когда каждую секунду мы принимаем решения, и пишем сами свою судьбу,

Надежда Шарыпова

Какие глупости. Каким бы не был выигрыш - никакими мерками нельзя оценить здоровье и жизнь.

Яна Пахомова

Не сыграла бы,потому что это значимые вещи,с которыми не стоит играть!А в судьбу я не верю))

Галина Руденко

Я в такие игры не играю. Хватит, что жизнь сама преподносит сюрпризы, ещё помогать ей - нет.

Дима Парамонов

Обычно я проигрываю..... Но всегда умею договориться о приемлемой рассрочке платежей)

Pantera ...

Счастье. А ставка смерть. Один счастливый год лучше, чем например 50 несчастливых лет.

Александр Романов

дак каждый день играем с судьбой,фортуной и смертью. дураков то на дороге не меряно