Инна Романченко

Армянский лаваш. Что туда завернуть, что бы ну совсем и очень вкусно было. ?

Ответы
Nasmeschnik .

а можно завернуть мяса как в те пирожки. Покупайте пирожки с мясом. Один купил, кусает "Где мясо то???" продавец -"Так ты ещё не докусил" кусает второй раз"Так мясо то где???" Продавец - "Так ты уже перекусил")))

Людмила Прозорова

смешайте часть мойонеза и кетчупа , смажте лаваш, положите или капусту или листья салата, помидор нарезанный кружочками, колбасу или мясо, в микроволновку минут 3-4 и вот вам и вкусненькое.

Даниил М

можно сделать шаурму. сначала обмазать сметаной или ещё чем нибудь на лаваш потом мясо жаренное порезанное поверх салат из помидоров и огурцов потом завернуть лаваш и кушать

Инна Романченко

А я ни разу не ела шаурму)))

Даниил М

ого прям ни разу

Инна Романченко

Да, боюсь я это все, как то по старине сама готовлю:)

Даниил М

ммм ясно. а вы попробуйте так как я вам посоветовал сделать

Инна Романченко

Попробую, обжаривать не надо?

Даниил М

только мясо а лаваш так и оставьте

Инна Романченко

Ясно)

Урана Вишнич

я натираю картошку с луком в сыром виде равномерно раскладываю на арм.лаваш,заворачиваю,получится трубочка, запекаю в духовке,примерно 30 мин.Приятного аппетита!

Инна Романченко

Дранники в лаваше?

Елена Ермакова

промазать его майонезом с чесноком , развернуть крабовые палочки , на них посыпать нарезанную зелень , натереть сыр , сверху еще один лаваш и все повторить ...))))

Инна Романченко

О, крабовые палочки!Спасибо))))

Елена Ермакова

а еще можно все тоже самое , но использовать семгу и листья салата ....тоже очень вкусно.....у меня дети очень любят!!!))))

Инна Романченко

Все, попробую)))

Mikhail Saradjev

1.Хороший сыр (лучше овечий, козий). 2. Люля-кебаб (если только не иметь в виду жареную котлету!) - нужна вырезка, которую отбивают тяпкой, жарят на шампурах).

Инна Романченко

А в чем проблема? Вырезку найти можно, тяпку на молоточик поменять)) Специи может какие особенные

Mikhail Saradjev

Специи не нужны, разве что немного винного уксуса, лимонный или гранатовый сок. Люля-кебаб - это НЕрубленное мясо...

Инна Романченко

Значит отбивная:)мы говядину с двух сторон отбиваим, а свинину с одной, баранины нормальной нет...

Mikhail Saradjev

В Москве сейчас трудно с хорошим мясом.

Инна Романченко

Я к счастью не в Москве:)

Ольга

Рыбку красную ,сливочное масло , зелень,икру, сыр,китайскую капусту. Или с крабовым мясом,яйцо, тоже масло,зелень, огурчик маринованный.

Инна Романченко

Ооооо)))

Ольга

Сама кушать захотела даже))

Инна Романченко

Ещё бы)))

Ольга

Пришлось перекусить таки))))))

Инна Романченко

Я то же, немного..

Ольга

))))))

El Sk

намазать сыром тонкие пластинки красной рыбки разложить зелени(укроп) можно специю и крепко закрутить...

Инна Романченко

Ооооо, хочу оыбкуууу)))

El Sk

вот вот:)))) икры можете прибросить:)))туда же

Инна Романченко

Спасибо)))

El Sk

😄 🌹

Я??? Дафсёравнокакая))))

Как в пиццу. ..все что есть в холодильнике...и на сковородочку...или в духовку....ммммм...вкусняшка)))

Инна Романченко

Да, мне подарили 5 упаковок, вот уже чего только не накрутила туда!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Подарите еще кому нибудь)))

Инна Романченко

Так они в холодильнике прекрасно сохраняются и осталось 1,5 упаковки 😉

Светлана Викулова

я делаю начинку с консервами огуречик яйцо консервы майонез лаваш мажу сыром плавленым

Инна Романченко

И в духовку?

Светлана Викулова

нет заварачиваю в пищевую пленку или в пакет и в холодильник ну лучше подольше чтобы пропитался получается очень вкусно сочный

Инна Романченко

Надо попробовать.

Светлана Викулова

зелень еще добавляйте любую и много

Инна Романченко

Хорошо, спасибо.

Светлана Викулова

на здоровье делала еще с семгой но получается суховат и с палочками крабовыми тоже сухо дочери и мне понравился вот этот попробуйте как говорится на вкус и цвет товарищей нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

курочку, грибочки, сырок, соус обязательно, я недавно делала, нямка, ммм...)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

здорово!! и я так сделаю!! спасибо за рецептик 🌹

Инна Романченко

Напишите потом)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

обязатеьно))

Инна Романченко

Жду)))

Ольга Мерс

Все что угодно: мясо, колбаса, сыр, овощи, зелень, майонез, сметана.

Инна Романченко

Солёные пирожные, таят во рту:)

Ольга Мерс

Не пробовала тоже.

Инна Романченко

Слоеные:)

Ольга Мерс

Я уже хочу кушать.

Татьяна 777

кусочки курочки порезанные, корейскую морковь, огурчик и майонез

Инна Романченко

Огурчик свежий?

Татьяна 777

я кладу свежий, но живу на юге, а у кого уже нет, то пойдет и соленый

Инна Романченко

Я то же на юге)))

Валентина Васильева

Посмотри, может понравится http://my.mail.ru/community/blog_vasileva_19541/1E6055BE9BE51BF9.html

Валерий Глаз

фарш, капуста, помидор, морковка по-корейски, майонез и кетчуп

Инна Романченко

Так она маааааленькая

Валерий Глаз

большую даже наша магия не пускает))))

Валерий Глаз

у меня фамилиё такое, я от феди хоббита торчу, вот и выбрал самого незаурядного

Инна Романченко

А я даже Поттера не читала/смотрела:)

Вера Соломенникова

я люблю сыр с яйцами зеленью и чесноком смазанную майонезом

Инна Романченко

Да, сыр там всему голова)

Sv
Svetlana

Обжаренный лук с болгарским перцем и куриной грудкой

Инна Романченко

Спасибо)

Юрий Пешкичев

На ум приходит всякая непристойность. Не стыдно Вам?

Инна Романченко

За лаваш?

Юрий Пешкичев

Вижу, что не понимаш мой хохмаш. Тогда досвидаш.

Инна Романченко

И вам не болеть:)

Ми
Михрютка

От изделий из белой муки лучше подальше держаться.

Инна Романченко

Да что вы? Айайай

Ми
Михрютка

Это всем уже объяснили.

Инна Романченко

Я не верю им, они врут!

Ми
Михрютка

Такие неверия печально заканчиваются - убитой обменкой и нарушенным метаболизмом. Лучше сделать вывод.

Инна Романченко

Вам сколько лет?

Ми
Михрютка

52 годочка

Инна Романченко

И вы с детства не ели белый хлеб?

Елёна

оу..))))) Юууулькааа!!!.. завертоны твои помним..)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Папа, а давай купим шалав! - Купим, сынок, только это лаваш называется)))

Инна Романченко

Кто? Какие?

Елёна

Юлька выйдет, расскажет рецепт..))))

Инна Романченко

Ждём...