Aleksandr

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О АПЛ КУРСК?

Ответы
Сергей

Жертвы чужого героизма. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Александр Коновцев

Пацанов невинных жалко. Со мной на золотодобыче работал мальчишка, отслуживший год на КУРСКЕ, подарил мне флаг Андреевский. До сих пор храню. Плакали вместе когда КУРСК ушел на дно...

Евгений Коваленко

Не достает информации для формирования своего суждения по этому поводу. Слишком много вопросов.

Alexander Pak

Несчастный случай,может быть,непредусмотрительность отвтетственных за безопасность.

Роман Феденко

только уважение...это герои....и не зачем задавать такие вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добрый Карел

внушительный труд ученых разработчиков инженеров и рабочих..

Вика Миронова

атомная,подводная лодка.затонувшая уже даже не год назад

Елена Сабирова

Я думаю,что то,что с ней произошло - это очень СТРАШНО !!!

Ve
Veronika_Müller

затонула и затонула не думаю об Этом-как то всё равно

Галина Кабанова

я вообще ни о чем не думаю - за нас уже все обдумали

Анна Вятчина

там все не так чисто, что- то все - таки произошло

Какая Разница

ничего, я даже не знаю что это, и я не с курска

Галина Шкиль

Уже и не думаем,помним и до сих пор ужасаемся

Gena Lashmanov

А что о нем думать??? Если вожди о нем забыли..

Татьяна Макарова

извините я не знаю о чем вы спрашиваете

Александр Bork

точно не знаю если вы знаете то напиши

Babay Babay

А об этом нужно спрашивать генштаб

Иг
Игорь

пусть моё мнение останется при мне

Виктор Тимченко

что ребята герои вечная им память

Анна Н

ничего хорошего, угробили ребят