Оленеводы

Товарищи, скоро наступит Великий праздник Октябрьской революции, поднимем бокалы за это

Ответы
Александр Жданов

хорошее было событие, выстраданное. Жаль что им воспользовались ни те, кто в нем участвовал. Так что , за тех кто сложил голову!

Оленеводы

🍷светлая память

Олег

Поднимем конечно не чокаясь за миллионы душ положенных за эту идею..получилось что зря

Гр
Графиня

Представляю, как собирается некая группа людей и подняв бокалы, шёпотом поют песню.

Оленеводы

хрен всем громко с маршем

Гр
Графиня

Марш, марш, вперёд, рабочий народ!

Майя Петрова

У вас там митинги КПРФ проводит? у нас шествие и митинг обычно и небольшой концерт

Счастья Много Не Бывает.)

Тогда до праздника не доживём.. Если сейчас начать..

Оленеводы

доживем да еще как заживем

Оленеводы

ничего ничего не можешь поможем не умеешь научим

Счастья Много Не Бывает.)

Всё равно, на второй день умру.... 🤦‍♀️

Оленеводы

не допустим а кто страну поднимать будет

Счастья Много Не Бывает.)

Она что упала?

Вера Гудкова

Можно и поднять, это ведь наша молодость!)

Марина

Я не с Вами

Юр ..Спб

никогда

Ан
Анти3Ая

Ага