Slam Di

1:28 ночи... Ну чтоже милые дамы дабы не искать в интернете всякий бред придумыный кем то.... Скажу лично от себя своими словами, это будет честно по отношению к Вам. Только Вы можете искренне вынашивать 9 месяцев в животе, а после всю жизнь в сердце заботясь о сокровище....... Только Вы можете нас заставить пойти на безумие и глупость.... Без Вас жизнь скучна и тупа как бы это не звучало.... Потому с праздником Вас наша прекрасная половина человечества. Всегда будьте самыми прекрасными, милыми, творческими зажигалочками 😘😘😘😘 здоровья, любви и исполнения всех благ... Я правда безумно благодарен, что вы есть на этом свете.

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, ууууууумм как мило 🥰 Боже мой какая милота 😻 спасибо большое вам спасибо 🙏 хорошие слова сказаны были , вы молодец от всей души спасибо большое ☺️ 🙏

Ан
Анна

Спасибо большое ☺️ вы просто ещё не встретили ту единственную поэтому так и говорите, вот сколько вам лет? Вы наверно молод и поэтому так решили, потом попомните мои слова со временем вспомните то что я говорила, значит ещё не время , когда встретите свою ту единственную и неповторимую и меня вспомните сразу же, вот посмотрим что будет так

Slam Di

Я не буду с вами спорить, я молча остануст при своём мнении

Ан
Анна

А кто спорит то? Я говорю как будет на самом деле вот и все , не более того, и естественно каждый останется при своём мнении, так и должно быть

Slam Di

Вы просто не понимаете одного факта : девушку я найду и встречу в одном случае - если сам этого хочу.

Ан
Анна

Понятно понятно, все извините пожалуйста извините, всего вам самого доброго и хорошего настроения и дня, не собираюсь тут тратить время на вас, извеняюсь ещё раз, всех благ вам желаю удачи во всем 👋

Алена Литвинюк

Ну что ж,дорогой Джельтмен.Спасибо,за чисты и искренние слова Я верю что они идут от сердца и искренние.Дай Бог и вам достойную спутницу,Любви и Верности!!!

Slam Di

Мало в это верю (о спутнице). Почему объяснять не буду. А так спасибо)

Алена Литвинюк

Мы все проходим через разочарования,через предательства и измены😒Но,надо жить и смотреть вперёд.Я в это Верю.А вам позитива и добра.

Un
Unikym07

Спасибо большое😇 но не будь вас не будь нас , зажигалочками мы становимся именно для вас, спасибо большое 🙃

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗

Ve
Veryshka

Это было самое лучшее, восхитительное поздравление, которое я здесь встречала!!! 🥳👏😍Дима Спасибо!!!

Slam Di

Да было бы за что ☺️☺️

Ve
Veryshka

Есть за что!! Знаешь как приятно читать!!!🥰

Slam Di

Представляю малыш 💋

Во
Волшебник

Оооо этот текст прилагательных можно продолжать бесконечно (кстати не все вынашивают наше будущее)

Slam Di

Ну я тут именно к тем кого можно назвать женщинами)

Во
Волшебник

Тогда +

Rima Kravcenko

Душевное спасибо! Пусть ваши желания никогда не покидают и оставаться любимыми😍👍

Slam Di

Благодарю

Rima Kravcenko

👌

Надежда Биднык

Очень приятно!! Спасибо большое за поздравления и за тёплые слова в наш адрес!! 😊👏

Наталья Жарова

Огромное спасибо Вам за теплые и искренние слова! Это всегда очень приятно!

Св
Светлана

Как трогательно. Спасибо вам огромное за добрые слова и поздравления. 😊👍

Slam Di

Было бы за что принцесса 😘

Ал
Альби

Благодарю!) Смотрю и удивляюсь: столько просмотров и так мало ответов😔

Slam Di

0😔

Алексей Старшинов

Ха, не могли-бы мужиков рожать, не было-бы надобности... эволюция...

Ум
Умка

Хорошие слова, приятно, что есть еще такие мужчины, спасибо 😊😘

Slam Di

Было бы за что принцесса 😘

Вр
Вредина

Хоть и праздник прошёл, очень приятно было прочитать, спасибо!

Slam Di

Было бы за что 🤗

Уральская Рябинушка

👍👍👍Чувствуется, что не заученные фразы, а от души. Спасиб

Slam Di

Спасибо карамелька 😌

Уральская Рябинушка

Я не карамелька, а Деревце😁

Slam Di

😌

Николай Скороходов

...я за ... так и есть ... без Вас милых . жизнь просто не нужна..

Какой-То Парень

ты серьезно думаешь,что этот монолог кто-то будет читать?

Slam Di

Уже прочитали и ответили)

Какой-То Парень

видимо такие же упоротые как и ты

Slam Di

Не нравится не читай, я не для того поздравления женщинам писал от души чтобы твоё дерьмо тут слушать, от которого видимо ты Еблонтий упоротый ловишь удовольствие

Maria-Luisa

Как просто говорить о любви и благодарности во всем...

Алла

мы, ДЕВЧОНКИ, встрепенулись…очень мило улыбнулись…

Рая Люба

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!👍👍👍

Павлос

( Присоединяюсь!!!!!! Молодец, хорошо сказал!!!!!)✊🌈