Анна Ялолетдинова

Если не аыходить замуж по расчету, то нереально вообще выйти замуж , потому, что практически все парни кто зарабатывает в месяц 20-30т.р. в месяц НЕСОБИРАЮТСЯ заводить семью до тех пор пока не разбогатеют. Что вы об этом думаете?

Ответы
Сергей Никитин

Если работать в наемном труде без разницы на кого или на государство. То о семье вообще можно забыть. 20-30 т в месяц и так лет 20 возможно потом или чуть добавят либо сократят и тогда вольному воля. Работая на себя возможности куда больше. Всегда нужно помнить! Деньги это ресурс восполнимый а вот время ограничено , горбатясь на кого то можно приобрести только болезни а потом заработанное тратить на свое лечение. Цените время!!!!

Анна Ялолетдинова

Ваше обращение к кому адресованно?

Ильин Александр

Ну как вам сказать , Анна. Сейчас парни вообще по моему не собираются женится, им этого не надо, девчонок полно, то с одной то с другой. А семья, Дорогая Анна, это ответственность, прежде всего, а молодые люди, сейчас за себя то ответить не могут. Вот у меня такое мнение, можете, согласится, можете нет, но я так думаю, Дорогая Анна.

Анна Ялолетдинова

Возможно вы правы.

Ильин Александр

Дорогая Анна! Я всё понимаю, вы молодая девушка, вы хотите создать семью. И здесь наступает но,а с кем её создавать, потому что, сейчас все молодые люди, извините, не могу их назвать мужчинами, по большому счёту маменькины сынки, просто у которых писька подросла, и они возомнили себя мужчинами.Знаете Дорогая Анна, я знаю что такое настоящие мужики, пять лет, на Камчатке, на атомном подводном ракетоносце, я служил, вот там создаются настоящие мужчины! А себе не буду много чести,я такое не заслужил, если спросите я расскажу! Ну вот так, Моя Дорогая Анна!

Евгений Богданов

Я думаю, на уровне политики, все делается для того, чтобы население России было максимально уменьшено. Всякая анально-навальная пропаганда, всякие общества, учащие "критическому мышлению" : ну типа, зачем работать и рожать, когда можно паразитировать и жить в свое удовольствие?!

Евгений Коваль-Чуковский

Анатолий Ваншенкин (высечено на камне, т.е. … увековечено!) Поэта мудрые, всё определяющие слова; вот цели жизни каждого человека, а молодёжи в первую очередь!
Упаси вас бог познать заботу
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбящим/нелюбимым человеком жить.

♚•★•♚

ну и дураки парни.... голову забили тарканами, самыми большими... заводить семью можно, при зарплате 20-30 тыщ руб. это вполне норма. Я бы такого с такими тараканами выгнала, нечего было нести бред... это стереотип, а его ломать надо

Анна Ялолетдинова

Люди не меняються.

♚•★•♚

вот где печалька(((

♚•★•♚

(((

Дмитрий Шишминцев

Может я и не прав но пройти вместе путь с нуля и остаться вместе не каждая девушка решится на это это я уже знаю по своим друзьям а придти на готовое каждая может чтоб жить и весело припаивать в раскоши.

Анна Ялолетдинова

Я встретила. Он поднялся с нуля за 1 год. Просто он это зделал. И вск. Потом взял меня к себе. И теперь выходит я с ним по расчету... или нет... кароче я ему нужна. А мне хорошо от того что меня любят.

Анна Ялолетдинова

Я просто вспоминаю свой прошлый опыт и делаю вот такие выводы. Шокирующие выводы!!!

Дмитрий Шишминцев

Поддержка женщины играет большую роль для мужчины если женщина решилась быть рядом то и мужику есть на что опереться в будущем.

Анна Ялолетдинова

Я не против.

Дмитрий Шишминцев

Это нормально так и должно быть в нашей жизни

Константин Светлов

Должны быть чувства в душе,в сердце.Другими словами...должна быть любовь.Вот только тогда можно жениться и выходить замуж.А деньги-это дело наживное и их всегда не хватает.Жить надо сегодня,сейчас.

Валерий N

вариантов нет : или расчёт или жди любимого и иди с ним по жизни---а как дальше неизвестно ---время мутное ----ответов нет -всё измениться может и глазом не успеешь моргнуть ---

Серафимка

За то время, пока парень делает карьеру, можно самой заработать больше его и он сам будет искать дорожку к вашему сердцу, только он вам уже вряд ли будет нужен

Анна Ялолетдинова

Во как.Все парни бесполезное звено.

Валерий Лушников

Думаю вопрос поставлен некорректно. Выходите замуж, молитесь . ходите в церковь, обязательно ваш придет. От денег не зависит. Всему свое время.

Анна Ялолетдинова

Я хожу в церковь, я замужем, но не всем же в церковь ходить дано?

Павел Шаланов

Я думаю из десяти таких парней один или два разбогатеют,Остальные же растратят свой пыл и средства на не нужных ему по жизни людей.

Жека Инкогнито

ну они думают что всем девушкам нужны деньги,стереотип.можно найти девушку с которой хорошо,но и девушки сейчас не торопятся

Андрей Кочергин

Эти парни понимают что не смогут содержать семью . В то же время это понимают и женщины и как то не спешат выйти за них замуж .

A<
Aleksey <^>

В моём городе 20-30 зарабатывают только начальники, а простые рабочие 8-20. И что все одинокие живут? Так же семьи и любовь.

A<
Aleksey <^>

Ну круто. Благодарю за общение Яна.

Анна Ялолетдинова

Всегда пожалуста.

A<
Aleksey <^>

Пишите если что, пообщаемся, обсудим что-нибудь или кого-нибудь.))

Анна Ялолетдинова

Хорошо. Кемерово. Я с Ростова.

A<
Aleksey <^>

О.к.

Вячеслав Пак

В то время,когда парни захотят жениться,многие женщины уже хотят жить одни,уже насмотрелись на семейную жизнь издали.

Анна Ялолетдинова

Это правда.

Владислав Шемановский

Затрудняюсь ответить. У такой мысли и не было ни когда.Как это не заводить семью? А для кого тогда жить? Не знаю..

Андрей Лазарев

вообще ненавижу таких девченок которые гоняться за деньгами, значит они сами в жизни не на что не способны.

Анна Ялолетдинова

Вопрос не ПРО ДЕВОЧЕК. Вы наверно из тех людей кто смотрит в книгу видит ...

Андрей Лазарев

а ты наверное одна из тех кто видит только кошелек хер до кишок.

Анна Ялолетдинова

А ты наверно троль.

Андрей Лазарев

Сама такая

Саша Иванов

Да выходите по любви. В месяц у вас будет 60-80 тысяч. Вот он разбогатеет и ваша мечта осуществится.

Анна Ялолетдинова

Я пыталась. Не берут. Берут те кто хочет семью. И кто готов о ней заботиться.

Саша Иванов

А вы как бы средство. Да обидно. Женщина должна быть целью а не средством

Анна Ялолетдинова

В чем обидность?

Саша Иванов

Что не берут

Анна Ялолетдинова

Этим они сами себя обижают.

Николай Семенов

НЕ СТОИТ ТЕХ,КТО ЭТИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЗА НЕДЕЛЮ ИЛИ ЗА ДЕНЬ СЧИТАТЬ,ЧТО НА ИГРУ ОНИ ПОВЕДУТСЯ

Анна Ялолетдинова

На какую игру? Кто они О_о?

Николай Семенов

ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ БРАК ПО РАСЧЕТУ,ЗНАЧИТ,В ЧУВСТВА ЛИШЬ ИГРАЕТЕ

Анна Ялолетдинова

Я то и по любви то выйти немогу. Неберут. Сылаясь на маленькую зарплату.

Николай Семенов

ЗНАЧИТ, НЕ ХОТЯТ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБВИ,НО И ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Борис Вакс

Думаю, что хотят разбогатеть возможно все а разбогатеют не все. Пожтому лучше с женой богатеть

Анна Ялолетдинова

Возможно.

Борис Вакс

На мой взгляд репродуктивный возраст все же ограничен прождать- можно без детей остаться

Анна Ялолетдинова

Что же делать?

Борис Вакс

Чем раньше начнешь, тем лучше

Анна Ялолетдинова

Что начать то?

Борис Вакс

Жить с женой