Елена...

Правительство хочет ввести налог на малодетность,церковь за,якобы помогать сиротам,типа как в Двенадцать стульях...это если есть двое детей,будете отдавать деньги чиновникам....

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....вот - сволочи....и придумывают всякую гадость.... За яйца их вешать - надо....по столбам..!!!

Зинъ Черн

Неоткуда больше воровать, вон, даже система"Платон" убыточна

Женщина Любимая🐠🐒

Ой.....они наверно там каждый день Чипполино смотрят)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Был в свое время налог на бездетность

Елена...

Был у неженатых мужчин,а сейчас у семьи с детьми!

Граф Мрякула Трансмурлямский

правильно. меньше трех не то