Евгений Бригг-Снежин

.....Лирика сердца и моей души. Снова я в доме зажгу свечу, И расскажу историю свою. Сердце-не камень,люди говорят, Историю мою слушать не хотят. Утром в кафе услышу голос твой, Вспомню опять,что ты не со мной. Тихо улыбнусь и растворюсь в ночи, Больше меня ты не ищи.- !?) - от Ангелины Романовой

Ответы
Катерина Д

Так не понятно все таки кто кого ищет

Евгений Бригг-Снежин

спрошу у Ангелины!?)

Катерина Д

Спросите

Евгений Бригг-Снежин

Сильные духом добра и любви - подвижники - без поддержки мирян - ведут тяжкую жизни - но сострадают и творят светлое по жизни! Это люди святой веры в лучшее !
Они несут свет добра и любви
в мир потребительства и лицемерия...

Ангелина Романова

Что за хрень

Евгений Бригг-Снежин

🖼аминь...

Татьяна Юхненко

Печально

Евгений Бригг-Снежин

…а потом____________ скоро так
и будут править клоны....-
да клоУны!?)

Татьяна Юхненко

Уже правят клоуны

Евгений Бригг-Снежин

да.. развалины .. байденовцы и нацисты

Татьяна Юхненко

Точно!

Евгений Бригг-Снежин

а в кнр строят .. в пещерах хаты..