Соня Хавшабо

В периоды,когда чувствуете себя нулем, опускаете руки или радуетесь перспективе начать новую жизнь?

Ответы
Валериан Загородний

Да, иногда была депрессия, мысли о суициде, отчаяние и ощущения себя нулём... Пережил, скрепя сердце, вытянул... А надо ли было? Для чего я существую, кому и для чего нужен? Никому, ни для чего, пустое место, просто копчу мир... Меня не станет, и что изменится? НИЧЕГО!

Соня Хавшабо

Грустно .. в вашей жизни нет ничего хорошего, радостного?

Ви
Виктор

Выборы в виде референдума о продлении полномочий Президента России В.В.Путина и усиление ответственности чиновников за неисполнение его решений!
Подпиши петицию и передай своим знакомым!
https://путин-наш-лидер.рф/ Привет, подпишешь?

Ценитель Прекрасного

Прям чтоб нулём - так не бывает. Просто ни в каком состоянии - ни в радости, ни в печали - я себя не обманываю относительно своих достоинств и недостатков. А новую жизнь начать в любом случае не получится, ведь мы-то старые.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Соня привет)))Мне первый раз за 9 дней удалось опустить руки...Я 9 дней отпахал подряд без выходных...Я вечно кому-то нужен за каким-то хреном...С подходом а кто кроме тебя...Ну пожалуйста...Просьба Гены...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Десантники с Крита....Немцы...

Соня Хавшабо

Получается, немцы только ходили с эдельвейсом

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну почему?Немцы имели на это право...Историю почитай..Я не обвиняю....

Соня Хавшабо

Ну. Только немцы?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сонь,нет конечно...посмотри историю,нет )))

Сашка "Хоплит"

есть хорошее средство на этот случай... даже три... а именно-долбануть по большому пальцу ноги кирпичом, садануть киянкой по пальцам руки или вбить две-три степлерные скобки в болевую точку)

Соня Хавшабо

😨

Сашка "Хоплит"

а что? хорошее же средство для поднятия настроения...

Сармат Искандеров

Этот период у меня был давно. Пережил его тяжело, руки то опускались совсем, то пробовал что-то зменить, но это стало новым этапом в жизни. Я и курить тогда бросил

Wera Ferat

Смотрю на это философски, сегодня не получилось, завтра будет лучше. Не стоит сразу же впадать в депрессию, лучше отдохнуть и набраться новых сил.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

ни то ни се. Делаю все что от меня зависит в данную ситуацию и замедляюсь. Не спешу, чтоб не пропустить важного. Сейчас как раз такой период у меня.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Андрей Макаревич, некоторое время назад ставший уже нелюбимым, тем не менее давно всё про это сказал. "Я в сотый раз опять начну сначала..."

Сергей Волков

Нулём чувствую себя только тогда,когда попадаю не туда, где должен быть. Новую жизнь начинать не надо. Надо просто быть на своём месте.

Влад Паладин

Нееее, я смотрю на рулетку и думаю, что с такой красавицей, я бы всё померил заново ! Вах, клянусь тем, чем никогда не клялся ! 😂😂😂

Соня Хавшабо

😁👌

Влад Паладин

И не вздумай прятать свои грязные места ! 😂😂

Соня Хавшабо

😂 у меня все чисто

Влад Паладин

Да-ааа..? А ушки свои проверяла..? Ну-ка зайди к окулисту..!! 😂😂

Соня Хавшабо

Проверяла 👌

Камил Камилов

Достойный человек падает как мяч и соскакивает а недостойный человек падает как говяжья лепёшка (пословица ассасинов) 🍁🌹🍁

Le Gushon

Новую не начинаю. Сегодня ощущения на 0-ле, а завтра отдохнешь, переосмыслишь, найдёшь свою "палочку" и снова станешь 10-кой.

Сан Саныч

бывало руки опускались от безысходности и не кто тебе не поможет хреновый периуд могу сказать и было это очень долго

Alone In The Dark

Тут явно проскакивает какой то консенсус с тем что вы сказали последнее))
Руки опускают .... когда что по вашему??

Alone In The Dark

Это не подсудно)) 😅🤣✌️👍

Соня Хавшабо

😂 и то хорошо.

Alone In The Dark

Потупить - это даже хорошо я бы сказал)) Допустимо)) 😅🤣
Серьезность - промах по жизни иногда))

Соня Хавшабо

Иногда. )

Alone In The Dark

Иногда)) И не запрещено))) Главное чтоб за рамки не перешло))

Сашка "Хоплит"

везде надо искать плюсы... даже когда человека дербалызнуло фазой, в этом был не только минус, но и плюс

Светлана

Вначале опускаю руки, но на небольшой период, а потом собираюсь с силами и готова побороться.))

El Fuego

Соня .. какое у тебя красивое кавказское лицо.. нет я никогда руки не опускаю .. не мое амплуа

El Fuego

замужем и счастлива?

Соня Хавшабо

Типа того

El Fuego

ну и дай бог тебе полной чаши и счастья

Соня Хавшабо

Спасибо 🙂

El Fuego

😘🤝

Яга

Нуль это еще не страшно, вот с минуса попробуйте начать новую жизнь. Тяжело но можно.

Соня Хавшабо

Интересно ..а минус это как?

Яга

Лучше вам не знать

Соня Хавшабо

Отчего же? Лишним не будет

Яга

Когда в одно почти время внук и зять стали инвалидами первой группы, когда на лечение уходят все деньги и ты уходишь в минус в долги, когда день стает черной ночью, тогда для меня был минус, но потихоньку выбрались. Но это очень тяжело

Соня Хавшабо

Хорошо,что выбрались) сил вам, здоровья, благополучия 🙏

Яга

Спасибо и вам всего наилучшего

Просто А...

Радуюсь.. правда не сразу... но всё таки радуюсь. Это всё сделалось для лучшего меня.