Лидия Великсарь

Измена, это разнообразие или безобразие?)))

Ответы
Татьяна

Ну это предательство, но скорее просто приелось и любовь давно прошла

Татьяна

А с чего Вы это взяли? Может просто Вы стали не интересны...

Олег Демидов

Если - по тихой - разнообразие...Если на показ - безобразие!

Олег Демидов

Ревность разносторонняя девушка и - очень опасная... Вы думали, что не ревновали, а он был в этом уверен!

Ирина Труфанова

Это он ревнивый, а не я. Дрался со всякими из-за их клеветы. Я на все приставания говорила, что мужа люблю.

Олег Демидов

Сложновато конечно ....У каждого из вас - своя правда...Пока я слышу только вас... Поэтому объективность теряется

Ирина Труфанова

Теперь поняла в сравнении, что своя семья лучше всяких разнообразий.

Олег Демидов

Я этого и не оспаривал....

Михаил. Цветаев

Это безобразие обусловленное разнообразием.)))

Valerij

это подлость,ей нет другого определения.

Алекс Венцель

Это поиски чего-то новенького...

Михаил Иванов

безобразие для разнообразия

Виктор Иванов

Нужен конкретный случай.....

Анатолий Кашпоров

НУ СКАЖЕМ ТАК ИНОВАЦИЯ

Лариса

Разнообразие))

Лариса

😉

Ильяс Магомедов

...шикарный ответ : измена, это разнообразие )))

Лариса

А зачем усложнять? Проще надо смотреть на проблемки)))

Лариса

😇