Ольга Рыжая

А что вы умеете и любите делать руками? Есть ремесло?

Ответы
Наталья Короткова

Лепка цветов из полимерной глины,пошив одежды,всякие штучки из фетра,вязание,плетение из бисера,вышивка,украшения из эпоксидки,мыловарение... список можно продолжать и продолжать. С подругой столько всего перепробовали. Но цветы и скульптуры из японской полимерки вне конкуренции

Алексей

Вообще я хороший синтетик (так мой научный руководитель говорит, а я сколен ему верить, он фигни не скажет), по своим хобби иногда делаю интересные оформления!

Ольга Рыжая

это здорово!

Дмитрий Кумиров

не учился специально. но рубанком, ножовкой, топором, напильником работать умею. сегодня вот прокрасил каркас для настила под беседку

Ольга Рыжая

умничка!

Владъ Романовъ

ничего на свете лучше нету, чем тушить о спину сигарету, утюгом по брюху и паяльник в жопу, очень я люблю свою работу.

Ольга Рыжая

буду знать, вдруг понадобится

Станіслав Шевчук

Раньше любил лепить и рисовать. Сейчас в руках кроме смартфона ничего нет. Совсем обленился дегродировал и отупел.

Виктор Красильников

переплёт старинных книг. Могу вязать, немного вышивать, играть на гитаре и.......гладить девушке волосы😀

Ольга Рыжая

Боже, какие замечательные таланты!!!

Илья Юрасов

Плести, выжигать, рисовать, резать по дереву, много чего. С моей профессией, ремесло обязательно.

Ольга Рыжая

очень здорово!

Илья Юрасов

было бы здоровее если времени на всё это было больше.

Ольга Рыжая

ох, как я вас понимаю

Илья Юрасов

Это хорошо когда тебя понимают)

Kerei

Я учитель и поэтому сам делать ничего не могу,но зато могу научить что делать и как делать.)))

Ольга Рыжая

сдается мне, фиговый вы учитель, уж простите

Kerei

Похвастать нечем.

Серый Перец

Я умею большой грузовик с прицепом водить. На тысячи километров. А головой - руду искать.

Майя Петрова

Шить, вязать, столярничать, отделочные работы, готовить еду, выращивать овощи, цветы

Ольга Рыжая

ох, какой прекрасный набор!

Майя Петрова

Очень помогает в жизни.

Ольга Рыжая

не то слов

Maria ***

Всё умею делать. Люблю шить, с расстениями заниматься, готовить, деньги считать......

Maria ***

Кот-кривляка!!))

Maria ***

Языкопоказатель!!! Вот)

Константин

Столярничать, плотничать, ножи делаю порой, готовить, светильники разные, люстры.

Ольга Рыжая

обыскалась уже. Самое близкое по поиску - лепесток, но они все ужЕ и меньше. Надо на заказ, да. Просто памятен и жаль было пролюбить

Константин

Есть один мастер кузнец, руки золотые, цена умеренная, сговоритесь сделает добрый клинок по эскизу. У меня сейчас материала нет, над другим работаю.

Ольга Рыжая

так я и не просила,. просто печалью поделилась, но за сочувствие и мастера - спасибо))

Константин

Понял. Я кстати больше финки люблю, сейчас еще на якутские посматриваю.

Ольга Рыжая

якутских не было, хотя наслышана

Костя Токмаков

да строитель унивирсал могу все с нуля и до засиления и мне это очень нравится!

Ольга Рыжая

круто! рада за вас)

Мах

Всё что касается бытовых моментов. От настройки линукса до прочистки унитаза.

Ольга Рыжая

уважаю)

Мах

Женщины, бойтесь рукастых мужиков; они будут всё ремонтировать и ничего не покупать нового....)))))

Ольга Рыжая

ой, а я не боюсь)

Мах

Тогда мы друзья )))

Ольга Рыжая

прекрасно))

Artur

Очень многое! И люблю делать! Была бы своя земля!такой домик поставлю - сказку!

Leon (Санкт-Петербург)

очень много чего ,тут есть это мой канал

Aleks Arts

СЕГОДНЯ ПЫТАЛСЯ МЕСИТЬ ТЕСТО - ПОНЯЛ, ЧТО НУЖНО ЖЕНИТЬСЯ НА ПОВАРИХЕ....

Ольга Рыжая

не получилось?

Aleks Arts

КОЕ КАК (ТЕСТО)....С ПОВАРИХАМИ СЛОЖНЕЕ - РАЗОБРАЛИ ВСЕХ ИЛИ НЕ МОЁ...

Ольга Рыжая

сочувствую)))

Aleks Arts

И Я

Ефимия Карачун

люблю тестом возиться умею вязать всё делаю из глины разные фигурки

Ольга Рыжая

очень здорово! Я из всего этого вяжу.

Ефимия Карачун

спицами или крючком?

Ольга Рыжая

больше крючком. Спицами умею и вяжу, но не очень люблю и еще учиться и учиться

Ефимия Карачун

ясно

Денис Иванов

да....я умею одну вещь очень хорошо делать руками. но это не ремесло)

Fallen Angel

Ремесло? Нет! Нет у меня ремесла, а руки, "наши руки не для скуки"...)