Ольга Гришина

Анук из "Утешительной партии игры в петанк" Анны Гавальды - это "нарцисс" в чистом виде? Просьба отвечать серьезно)

Ответы
Анатолий Селиванов

Куда уж серьезней. ну ни чего не понял...

Ольга Гришина

Так вы наверное этот роман не читали? Тогда прочтите для начала.

Анатолий Селиванов

Это точно , не читал , даже и не слышал о нем...При случае, обязательно прочитаю. Я из того поколения- для которого книги не новинка...

Ольга Гришина

А для нынешнего - новинка? Но жить без книг, душа же протухнет или отморозится...

Анатолий Селиванов

И тем не менее молодежь живет...

Ольга Гришина

Непонятно