Mihail Si. (Москва)

А вы хоть сами то понимаете, что все то что вы так старательно копируете из соц сетей, селфи с позами, шмотки в сто раз дороже обычных, фразы психологов призывающие не любить, не хотеть, не мечтать, делать карьеру, ценить дорогие тачки, кланяться гербовым корочкам, уважать войну и порядок, чтить предков, зарабатывать деньги любыми путями, - означает не жить? Никогда не знать счастья? Лишить себя всего по настоящему ценного?

Ответы
Александра Воропаева

Что плохого в почитании предков?? С остальным полностью согласна!!!

Mihail Si. (Москва)

Приемр архаичного мышления свойсвтенного традиционализму как наиболее примитивному уровню мышления, неизбежно приводящему к деградации.
(Просто для пояснения: традиционализм обязательная составляющая часть фашизма.)
Восходит корнями в стадный иснтикнт формирующий обязательность наличия авторитета, лучше обезличенного. То есть почитая предков мы возвращаемся в состояние восприятия реальности нашего очень древнего предка, если не животного.

Александра Воропаева

Простите, чушь полная... Удачи..

Helena Veselova

Редко такая чушь в сетях попадается. Вероятно, не хожу туда.

Елена Островская

Именно. Кроме почтения Памяти предков- все правильно ...

Mihail Si. (Москва)

А ведь цепляние за предков, возведение в безусловный авториет - основной якорь котрый характеризует архаичность мышления)

Елена Островская

Уважение к Памяти минувшего - не есть слепое подражание и копирование

Mihail Si. (Москва)

Уважение к памяти - вообще аксюморон, и типичный тотемизм) одушивление предметов)

Та
Тамара

Понимаю, что жизнь начинается на пенсии... Свобода...

Владимир Игнашов

это не из соцсетей....это из госпопаганды..))

Mihail Si. (Москва)

Одно и то же везде)

Владимир Игнашов

я ьы так не сказал все же ....))

Mihail Si. (Москва)

И тем не менее. Все информационное пространство едино. И влияние оказывает одинаковое.

Владимир Игнашов

это уже от .....реципиента зависит ...как он вопринимает ..

Mihail Si. (Москва)

Ничего от нас не зависит. Увы. Жить в обществе и не зависеть от него невозможно.

Владимир Игнашов

тоже верно .....

Светлана

это что за психологи к такому призывают??

Светлана

можно и так посмотреть, с юмором)

Mihail Si. (Москва)

Увы, тут как раз без юмора..

Светлана

Собственный разум не просто так подарен нам)

Ша
Шальная🇷🇺

🖼

Наталья Сергеева

скока словей то)))) чем обижен?)

Михаил Терентьев

я живу, и мне капирки похрен.

Михаил Терентьев

мы в этом мире все тараканы

Mihail Si. (Москва)

Эт точно. Но некоторые возомнив себя людьми, становятся ими))

Михаил Терентьев

согласен

Михаил Терентьев

ну наверное

Степан Головачевский

https://ofigenno.com/posledniye-slova-stiva-dzhobsa

Я Счастливая

А что по настоящему ценное?

Mihail Si. (Москва)

Чем?)

Я Счастливая

Шизофрения

Mihail Si. (Москва)

Вряд ли))) Опять же ключевое тут то что меня ничего не беспокоит) а беспокоит тебя)))

Я Счастливая

Первый признак шизофреника)

Mihail Si. (Москва)

Ну утешай себя этим))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гербовые корочки ценные!!!

Mihail Si. (Москва)

По их наличию иногда расстреливают)) однажды)) и народы этому ликуют)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Страсти какея...

Mihail Si. (Москва)

Это наша культура)) И вообще красиво)

Та
Татьяна

а как по вашему надо жить?

Mihail Si. (Москва)

По разному

Та
Татьяна

это не ответ. отписка.

Mihail Si. (Москва)

это ответ)