: Ж (Мск)

Сухой кашель. Такой гадкий, горло болит, глотать больно. Что делать?

Ответы
Лидия Соболева

Кашель - натрите водкой на ночь, укутайтесь. Горло - полоскайте с содой, долго, до 20 стаканов. Выздоравливаете!

: Ж (Мск)

Спасибо!

Олеся Воробьева

подыши над паром с содой. литр воды столовая ложка соды или горчичники поставь если температуры нет.

: Ж (Мск)

Спасибо, Олесь!

Олеся Воробьева

не болей.

Ди

Мед. С маслом. Ингаляцию по-деревенски... Над кастрюлей дышать парами картофеля...

: Ж (Мск)

Вот картошечку, да. Надо зарядить

Ди

Главное после ничем не охлаждать... Доброго здоровья!!!

Ольга Архипкина

попробуй фарингосепт его рассасывать нужно

Хи

4 капли камфорного масла на ст.молока

: Ж (Мск)

СпасибО!

Маленькая Дракоша

выпить таблетки от кашля

: Ж (Мск)

Какие?

Маленькая Дракоша

Наши таблетки, они так и называются "Таблетки от кашля. В составе термопсис и сода. По 2 таблетки 3 раза в день (для взрослого). Желательно их раздавить в ложке и добавить немного воды. Очень помогают от сухого кашля.

: Ж (Мск)

Спасибо! ТЫ прелесть!

Маленькая Дракоша

Выздоравливай!

Алида Евтушевская

Теплый травяной чаёк)

: Ж (Мск)

Неплохой вариант! Спасибо!

Людмила Буракова

Антибиотики помогут

: Ж (Мск)

Распространенное заблуждение, что при ОРВИ и гриппе помогают антибиотики

Людмила Буракова

Если болит горло, кашель, а температура не выше 38, то это, скорее, фарингит или тонзиллит, являющиеся бактериальной инфекцией. ОРВИ начинается с высокой температуры без симптомов и проходит через неделю без лечения.

: Ж (Мск)

Вот у меня ОРВИ походу....

Людмила Буракова

Тогда и не заморачивайтесь с лечением, а горло сиягчайте отваром шалфея и облепиховым маслом.

Антонина Бизня

игналяции ...

: Ж (Мск)

Спасибо, Антонина!

Антонина Бизня

а еще если нет температурки ,то грелочку на грудную ,ножки попарить ...амброксольчика

Юлия Глебова

Лечить

: Ж (Мск)

Как?

Юлия Глебова

Лекарствами

: Ж (Мск)

Спасибо, кэп!

Юлия Глебова

Здоровья вам

Ева Адамова

АЦЦ

: Ж (Мск)

ппц