Сергей Ивентьев

Спрашиваю у продавщицы: Вы мне можете свесить кило толчковой куриной ножки? Некоторое время продавщица стояла как вкопанная. Как Вы думаете, что она стала дальше делать, если в итоге она удовлетворила желание покупателя?

Ответы
Юлия Александровна

вы так не делайте больше зависнет, и все больше не обслужит ни кого

Татьяна Cfd

Голень взвесила.

Влад Трифонов

"Ведь у него толчковая левая, а моя толчковая пра-ва-я" (Высоцкий)

Александра Розова

расскажите,уже всем стало интересно...

Сергей Ивентьев

Она спросила: а как определять? Покупатель: Толчковая должна быть намного толще, чем вторая. Продавщица: Мне такое никогда покупатели не говорили. Шутник. Взвешиваю голени разного веса и объёма, а там сами выбирайте. 😄

Александр Щенин

и что покупатель?

Нина Дехаль

Взвесила