Вадим Русских

Один принц, позакомившийся в сети и приехавший на белом коне, понял, что парой принцессе может быть только конь...Вы знакомитесь в сети?

Ответы
Галя

А вы не слишком самоуверенны, мужчины-принцы?...Вот, к примеру Оскар Уайльд советовал любить несовершенных: "Ведь именно несовершенное и нуждается в любви; совершенствам она не нужна." Но сам он был "голубой"....Так может, лучше любить несовершенных женщин? Они бывают не так уж и плохи...

Вадим Русских

Советы голубых интересны только голубым....

Вита

Напишите ответ... знакомилась)-и в переписке в начале.даже без звонков.по общению в переписке.уже можно понять.есть общее?-и почувствовать человека.еслт человек не интересен в общении.кпк минимум скучен--,это не из за того .что он молчалив,а просто не умеет общаться.

Вадим Русских

Логично и верно.

Вита

Напишите комментарий...😉

Вадим Русских

Кому, простите?

Вита

Напишите комментарий... вам.извините))))

Мирумир

послала своему прынцу самые страшные фотки свои)))))))) зараза такая, сказал - ты такая секси - шмекси))) врет, конечно, не раскололся😂

Вадим Русских

Соображает!....

Мирумир

ага))) думала перестанет писать хорошее - нет, гад,пишет, но.... думаю пишет он не только мне🤣

Вадим Русских

Тем более- соображает!

Мирумир

😆 👍

Макаровна

А сам то он уверен. . что он именно принц..к..или он это сам так решил....может это конь больше принц ..в сравнении?😂😂

Вадим Русских

Вам решать...

Макаровна

вот то и оно😀

Иринка Осенняя

У меня есть друзья по переписке. С некоторыми так давно знакомы... Дети выросли, Армия, свадьбы, внуки....

Ольга Тимашова

Я не знакомлюсь ,потому что у меня хороший муж ,а вот дочке нужна вторая половинка.

Не
Неповторимая

Да,знакомлюсь …прынца не ищу,у меня много друзей с которыми мне приятно общаться

Не
Неповторимая

Спасибо☺

Ольга Ромина

Я никогда этого не буду делать,слишком большое недоверие к таким знакомствам

Вадим Русских

Не обязательно встречаться...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да ну их! Так ждёшь-ждёшь принца на белом коне, а приезжает гном на самокате.))

Вадим Русских

Это Вам кажется, что ждете принца...Что ожидаешь, то и приезжает...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

я вообще никого и ничего не жду. Всё что надо и кто нужен уже есть.)

Вадим Русских

То есть у Вас -гном на самокате...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я девочка взрослая, к чему мне ненужные вещи.)))

Фрося

Кажется что жизнь разделилась на две половины....и вторая...это уже не жизнь

Вадим Русских

Это кажется...Видимость...

Фрося

Это реальность.

Любовь Ладыгина

знакомится, знакомимся, как сейчас с Вами, А в любовь по интернету не верю.

Нина Степаненко

так и принцесса может понять ...это жизнь ... поиск своего и ошибки в счет

Вадим Русских

Точно! Пусть ищет...

Ми
Мираж

Я в сети общаюсь, там можно найти довольно приятных собеседников

Ми
Мираж

И общение ни к чему не рбязывает

Вадим Русских

Верно, верно...

Галина Васильева

Ну, если общение здесь считать за знакомство, значит так и есть.

Светлана Зубакова

Нет, хотя мой друг нашел жену в сети, живут хорошо уже пять лет.

Вадим Русских

А Вы ?....Боитесь?

Светлана Зубакова

Нет, не боюсь, просто нет необходимости.

Вадим Русских

Странно...

Наталья Грибова

Не путайте, принц, жеребца типа Вас, с благородным конём...

Вадим Русских

Наталья. Вы меня не знаете. А хамите. Родители в детстве недоглядели? Или от природы?

Майя Петрова

Нет - чтоб не нарваться на коня (в пальто), вместо принца

Вадим Русских

И правильно!Хуже, если нарветесь на коня без пальто!...

Михаил Апарин

Да я с своей девушкой познакомился на сайте знакомств

....Любовь Дама, Дама...

зачем знакомиться ,надо прЫнца ждать на белом коне.

Вадим Русских

Точно!Ждать! На белом!...

Светлана Филюкова

С Вами уже разговаривали, значит немного знакомы

Вадим Русских

Логично!