Чанга Чунга Чунгович

Иногда снятся сны, когда понимаешь, что к событиям в них ты не имеешь никакого отношения. Незнакомые люди, незнакомая обстановка и невозможность осознать себя самого в этих снах.
Бывает?

Ответы
Василий Сычёв

Интересный факт. Не знаю правда или нет. Оказывается все люди которых мы видим в своих снах, когда нам встречались на жизненном пути в реалии.. Просто эти встречи были настолько кратковременными, что мы не в состоянии всех запомнить.. И очень редко... Редко, но бывает, мы видим тех с кем нам предстоит ещё встретится.. Вот такую версию я прочёл..

Марина

Мне на днях снилось, что я лечу на какой-то ракете. А потом по тв увидела - оказывается, что это ядерная боеголовка была.

Валерий Рудаков

сны как и гадания на картах и так далее-требуют Толкования-ОНО заключается в тех мелочах и вещах что снятся человеку

Владимир Ляпин

Всегда я. И всегда что-то по работе. Часто ищу туалет. А проснусь - оказывается, что только пёрнуть надо было.

Татьяна

Нет. Обычно сны мне понятны,даже если они знаковые или пророческие.

Светлана Петрова

Мы каждую ночь путешествуем за пределами своего физического тела.

Мирумир

можно научиться их понимать

Чанга Чунга Чунгович

Хм🤨 Как это?

Мирумир

так это

В Лад

Так бывает, часто.и на яву

Сабрина

да разные сны снятся

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает естественно

Иса Джи

Это тонкий мир

Суфия Каримова

Нет,не бывает

Eлена Вологжина

Да, бывает.

Ой Ля Ля

Не помню

Natali Shelkovica

конечно

Надежда

Конечно

Евгений Бакуменко

Бывает.

Галина Смирнова

бывает.

Инесса Тихонова

Бывает

Максим Котов

нет