Taтьяна.

Кто бронировал отели через приложение ''островок,,? Все нормально прошло или нарекания?

Ответы
Умная Глупая Кошка

Всегда пользуюсь их услугами... рекомендую. Был случай, когда приехали в Питер поздно вечером и заблудились, позвонила их оператору, он созвонился с отелем, к нам на встречу пошел сотрудник отеля и мы нашлись )))) очень было приятно такое отношение к нам.

Умная Глупая Кошка

всегда пользуюсь их услугами... всё отлично. Услуги качественные... рекомендую. Когда оформи

Taтьяна.

А то есть и пугающие отзывы

Умная Глупая Кошка

недовольные есть везде и всегда... это такая категория людей, которые никогда не бывают довольны...

Ол
Ольга*

Где мой букинг...

Taтьяна.

Накрылся

Ол
Ольга*

Да

Maria-Luisa

Не было проблем