Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет..в этот день(1986) произошла самая мощная техногенная катастрофа в истории человечества-не вспомнишь город?почему людям не сообщили о масштабах сразу...а вывели на "парады"1мая?((((((

Ответы
Павел Семенов

А Вы, бы , конечно, сразу поняли суть того, что произошло по вине персонала и сообщили для организации паники.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я не хочу соревнования устривать кто в курсе или нет..........вся верхушка Политбюро мудаки.....трусы и тупые руководители...а я в курсе ..

Павел Семенов

А я там был.

Павел Семенов

Тупее Ельцына не было никого И подлее.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

согласен....Путина надо в жо...у целовать что хоть не алкаш))))))))))))

Павел Семенов

Привет!

Ray Alex

чернобыль собссно. припять прилагается как бонус. да всем уже насрать че когда произошло.

Александра Серова

Чернобыль, а не сообщили, потому-то в СССР не могло что-то случиться

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

согласен

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Чернобыль это."Режим секретности"был везде и во всём

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

согласен

Лариса

Конечно,В этот день произошла трагедия в Чернобыле

Лариса

)

Лариса

а то

Элла

Авария на Чернобыльской АЭС

Та
Таня

Чернобль очевидно...

Андрей Синькевич

Чернобыль

Екатерина Левадная

ЧЕРНОБЫЛЬ

Галина Семёнова

Чернобыль