Галина Галчонок

Из дневника Георгия Буркова. Текст написан около сорока лет назад. «Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских. И позволила большевикам держаться до сих пор. Ведь Победа дала право думать, что путь правильный: лагеря, соцреализм и пр бескультурье. Падение в будку. Мы выбрали „родное“ рабство. …Война — это грязь и убийство на самом дне сознания.…Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! …Мы не думали о людях, мы не верили в людей. Наш идеал — стадо. И в довершение всего построили худший из вариантов человеческого общежития."🖼

–6
Ответы
Ви
Виктор

такие как бурков или астафьев это просто образчик негодяев говорить не о чем помесь подлости и преательства а предательства потому что они получали. и не отказывались от ссср все блага которые могли.. но молчали принимали награды ордена и улыбались кому надо .. негодяи чистой воды

Яна

Опять ... Артистов мы еще не слушали. Хороший актер, а в истории не разбирается. То же мне, эксперта нашли.

Екатерина

🖼Тем временем высокодуховный хохол!😂😂

Геннадий Смоляков

Это надо было на каждом столбе писать

Геннадий Смоляков

Пидор невыеб ***ный

Віктор Край

😃🤦‍♂️как глубокомысленно...

Геннадий Смоляков

В личке написал тебе вопрос

Віктор Край

ответил давно.

Ч-
Человек - Невидимка

Ничего себе, не ожидал. Качну. Спасибо

Ст
Старый

Мало спамишь, не заплатят

Вечеслав Дмитриев

Безумство от вас исходит

Валерий Герасимов

Ох и ебанутая ж ты дура...

Slava Antonov

Фэйк. Про геев ни слова

Владимир Игнашов

что верно...то верно !!