Ал
Александр

Я проснулся раньше неё. Сделал ей кофе с круассанами на завтрак, срезал ее любимые розы в саду. Когда я разбудил ее нежным поцелуем в лоб, она расплакалась и снова попросила выпустить её из подвала. Неблагодарная сука.

Ответы
Lora Sotnikova

Вы себя поместите в клетку и вам будут предоставлять все удовольствия жизни. Хватит ненадолго. Взвоите

Леди Мила

не смешно.

Тамаретта

Присоединяюсь!! Мне тоже!!!!