☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А правда что на деньги, вырученные от строительства дорог в России, таджики нанимают китайцев для строительства дорог в Таджикистане?

Ответы
Ирина Анферова

Таджики ,а тем паче китиаицы-это отдельная тема!Я думаю беды нужно ждать от последних! 😞

Валентина Гутник

Не смешно если бы не они нас бы друзья Кавказкой национальности г..... завалили

Наталья Прокофьева

Неправда. На эти деньги таджики строят дороги китайцам.

Настя Остренга

Китайцы ебнутые что-ли? Они торгуют и правят миром

Владимир Аверьянов

Смотря, как на них смотреть: в анфас или в профиль.

Black Shark

у китайцев денег больше чем у них)))

Юрий Прокуда

ВЫ УВЕРЕНЫ? ЗАЧЕМ ТАМ ДОРОГИ?

А*
Анька *=))

мне не дано этого знать

Ле
Лета

правда)