Ма
Машынька

В какой области вы считаете себя экспертом? Ну вот прямо спец! Чтобы мнение-совет-подсказка от вас по данной теме реально имела вес?

Ответы
Женя Эсперант

От всего сердца, от всей души я поздравляю тебя с самым лучшим праздником в году – с днем рождения. Желаю тебе, как водится, всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, высоких доходов, верной дружбы, понимания с близкими людьми. Пусть в жизни твоей будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, словно по мановению волшебной палочки, пусть беды обходят тебя стороной.....

Ма
Машынька

Ой.. аж до слёзок... Целую каждое слово ваше сердцем... Спасибооо!

Сильвия Нагваль

Нету таких... 🤷‍♀️ Облась познанного расширяет область непознанного - чем больше узнаешь, тем меньше считаешь себя "экспертом" в чем бы то ни было. А вес моих подсказок зависит скорее от силы потребности вопрошающего - кому-то простой моральной поддержки хватит, чтобы успокоиться и найти правильное решение.

Михаил (Москва)

Художественная литература в жанре фантастика)
Водный туризм
Строительство загородных домов
Аппаратная часть компьютера
Веб Дизайн и тонкости типографики и юзабилити пользовальствких интерфейсов
Аналитика тенденций развития социума
И многое-многое другое))))))))

Ма
Машынька

Круто!)🤝

Михаил (Москва)

))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

трудно сказать. Люблю древнюю историю но знаю ее в основном по старым книгам. Сейчас ее переворачивают как хотят в угоду западу что очень меня коробит. Придерживаюсь традиционных версий

Ѻлегъ

прям задумался ...и получается, что все мои знания и навыки тянут максимум на уровень - любитель ...ну, кроме одного, но в мирной жизни этот навык не применим

Ма
Машынька

Мы все учились понемногу...))))

Ѻлегъ

и ты права в этом

Марина

Ну может и не ас, конечно, но в сфере ЖКХ могу дать некоторые объяснения. Нормативы, тарифы и их расчеты, начисления и перерасчеты и прочее)

Светлана Костина

Ни в какой.Везде на уровне любитель.Даже в профессии ,в которой многому научилась и то....любитель.Потому,что сейчас никого не учат ничему.

Ма
Машынька

Да женщине можно и классным борщем отбиться и материнством и собственно женщиной... )

Светлана Костина

Угу,сейчас курицей тушеной и салатом буду отбиваться😄

Ма
Машынька

Класс! Я сегодня капустой тушеной с катлеткой отбивалась)) И что вы думаете? Отбилась! И снова на троне! Дети так и сказали! Мама - ты царица и главный эксперт по капустам)))))))))))))))

Светлана Костина

👍💐Вот это и правильно!!!

Александр Апанасенко

Я адепт закрытой секты Бога Ома! На дверях нашей секты всегда написано: "Не влезай, убьёт!" Поклоняюсь уму всю сознательную жизнь! Имел неоднократные просветления! https://cloud.mail.ru/public/Z8z2/vQz48WVFz 🙂

Валерий Довнер

Не делать грамматические ошибки в словах. Одна знакомая девушка ( знал её лет 10 назад ) была родом из города Шелехов. Такая болтушка была !

Александр

В судовождении немного разбираюсь, смотрел фильм "Титаник", действия вахтенного штурмана считаю неверными.

Павел

Эксперт в области сложной электроники. Образование высшее ещё одно есть, но оно вам точно не пригодится.

Павел

А вы? Ну кроме дара по Таро.

Ма
Машынька

Я на художника училась... ))) Творю!))) Мого чего))) Очень много техник знаю... без ложной скромности))
🖼

Павел

Красиво!

Ма
Машынька

🖼
И такое!))) Ручная работа... и ваза эта из... ой.. из туалетной бумаги)))) Папье-маше)))

Павел

Вообще огонь!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Южнокорейская музыкальная культура. В основном 21 века, но и музыкой прошлого тоже немало интересуюсь.

Ма
Машынька

Прекрассно! Очень женственно.. Красивоооо!)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Забавно, что исполнительницы и женские группы меня интересуют меньше всего 🤭

Ма
Машынька

Это нормально как раз)))

Александр К.

Я универсален.. 😂😂 нет ток знаний в теории построения и эксплуатации летательных аппаратов😂

Алексей Ухта

Ни в какой а совет могу дать в охоте вождении авто а спецом неее я сам ещё всему учюсь

Ма
Машынька

ЗдОрово! Уважаю!)))

Алексей Ухта

Спасибо ну а как нет предела совершенству )) поэтому учюсь чемуто

Григорий Шапиро

В своей профессии.Коню понятно!5 лет учёбы,50 стажа.Что-то же застряло в мозгах...))))

Sergio

В финансах и банковской деятельности. И в информационной безопасности.

Александр

Ланпочку могу подсказать как вкрутить, тунбачку сделать...

Павел 2000

Ремонт ДВС... Я в этом спец... Хочу еще агрегатчиком стать...

Остановите Вите Надо Выйти

Это специализированный вопрос. Вам будет не интересно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ювелирка и всё, что с этим связано в техническом плане

Вера Гудкова

К сожалению, не могу подсказать, а вчера советовала.