Nariell Ly

Подскажите какие-нибудь оригинальные идеи для социального опроса(только без тупых шуточек)=)?

Ответы
Алёна Травкина

ой!!! а как сделать социальный опрос, чтобы результаты были более-менее дстоверными? мне надооо!

Nariell Ly

Опросить определенное количество людей, у меня было 10 девушке и 10 парней примерно одной возрастной категории, для опроса естественно надо придумать вопросы (можно с вариантами ответов) и потом подсчитываешь, кто какой вариант выбрал. К примеру: " 8 из 10 девушек выбрали теплые пастельные тона". У меня этот вопрос уже отпал.

Алёна Травкина

Как жаль! А то мне очень надо, а я даже не знаю, с какого боку подобраться... правда, 20 человек мне мало, надо хотя бы 100.

Nariell Ly

Можно и без сарказма было. 🙂

Алёна Травкина

Что Вы, никакого сарказма. Мне действительно надо получить некие статистические данные, и я действительно не знаю, как это сделать.

Nariell Ly

Ну, тогда как я и писала ранее, составляете вопросы, а потом идете в людные места. В парк, метро, какие-нибудь развлекательные центры и пристаёте к людям=)

Алёна Травкина

Спасибо. Страшновато... а с другой стороны, не съедят же меня 🙂

Анатолий Травин

ну например "Сколько времени проводите в Интернете"?

Nariell Ly

Спасибо=)

Пётр Маркович

Да что угодно, смотря что Вас интересует.

Nariell Ly

Вот напишу честно, фраза "Да что угодно", злит и вгоняет меня в тоску еще больше чем тупые шуточки. Там человек хоть мысль толкнул, а здесь было сказано - обо всём, и ни о чем - одновременно.

Станислав Бондаренков

Сколько раз вам признавались в любви?

Nariell Ly

Неплохая идея=)