Стэфа

если с вами котик, кофе пьёт с утра, то для вас в дурдоме, есть уже нора? 🖼

Ответы
Константин

Если с вами котик, ночью, сало жрёт...
Санитар к вам не пройдет,
Котя добрый котя милый,
На подходе супостата загрызет)))
Только мы с котом, сало ночью жрем, только мы с котом, ночью сало жрем.)))

Стэфа

Только мы с котом в кухню уж идём, только мы с котом тихооооонько идём.

Константин

Тихо шепчет кот
-не мельчи, и так зайдет..
Ох и скучен тот, кто с котом не жрет))

Стэфа

😁👍

Коля

Если вы начали разговаривать со своим котиком,это еще не повод для беспокойства.Вот если котик начнет отвечать на вопросы,которых в не задавали...Бегом к психиатру!

Стэфа

Я поняла, благодарю за совет)

Коля

🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Ненутычё! Котэ, ониж для душевного баланса!
Вот нам вместо кошки достался ну чистый бес! Наверное мы сами слишком уж мирные.

Стэфа

Ни че, со временем мирный станет)

Просто Знакомый

Дятел очень увлечённо и сосредоточенно долбил бетонный столб, и потому на территории дурдома смотрелся весьма органично.

Майя Петрова

Вот верно. Наблюдала, как коты лазят по столу и едят из одной тарелки с хозяином только у психически ненормальных людей...

Сергей Хрулёв

Я так не думаю. У меня был кот, который любил пиво, а дурдомы я посещаю до сих пор. Они нас окружают и без котиков😵✌️🙂👌

Стэфа

У меня есть ещё кошка, которая тоже составляет мне компанию, когда я вкушаю пиво 🖼

Сергей Хрулёв

Чудненькая мурлыка! У меня был кот Матвей на неё похож. Тоже чёрный с белым нагрудником🙂👍

Татьяна Лаврова

Нет. моя Котя чихать, в прямом смысле хотела на кофе, когда подношу чашку с кофе к ее носу. она начинает чихать и убегает

De
Denis

Я встаю на работу, кошка идёт со мной завтракать. Кофе она не пьет. Но не плохо лопает сыр или колбасу.

De
Denis

Для животных это нормально. Она ещё по мурлыкает, по трётся. Что быстрее корм получить.

Стэфа

У меня три котейки в доме. Кот и две кошки. С ног сбивают меня, когда мы спускаемся со второго этажа в низ. Летят на перегонки к мискам, знают что мать сейчас им даст пожрать)))

De
Denis

Нет остальные кошки спят. Встаю 5 часов. Вот одна вместе и встаёт. Возможно самая голодная.

Стэфа

Я тоже в 5 встаю. Пока чищу зубы, они под дверью сидят и ждут

De
Denis

Нет наши на кухне сидят. Им не интересно ходить.

Belich Roman

;-)) но то может быть образным понятием... Я пью кофе, а он со мной рядом ест, пьет и еще просит... ;-))

Стэфа

Согласна)

Belich Roman

У меня их 6... 2 кошки и 4 кота...

Стэфа

У меня 8🤦‍♀️

Belich Roman

;-))

A Lina W

Котики, они такие! В три ночи составят компанию на кухне, и укорять не станут🖼

Стэфа

Какая милота🤗 Тоже мраморный?

A Lina W

Окрас табби, порода неизвестна, только предполагаю, похожа на Бенгала😹

Стэфа

Серый бенгал? 🤔 Хотя не важно. Главное что любимый))

A Lina W

Да уж, несмотря на характер, за четыре месяца с появления у нас, успела втереться в доверие, стать любимицей

Стэфа

Это же здорово!)

Славко Сорванецкий :)

Плесните коньячку ему и дайте шоколаду, В благодарность вызовет он для вас бригаду...))

Стэфа

Лучше просто пусть сидит. Просто смотрит и молчит. Мне бригада не нужна. Я люблю сидеть одна))

Поручик Ржевский

был у меня кот который пил кофе свареный из зёрен! и чё? нормальный кот и я тоже!🤣😛

Стэфа

Значит мы коллеги))

Поручик Ржевский

припёрся гад с улицы когда я кофе сварил и орёт дурниной.дали мясо,колбасы не стал жрать.прыгнул на колени и мордой тянеца к кружке с кофе дал чайную ложку кофе а он взял и вылокал. налили ему в блюдце кофе полокал , мявкнул и упёрся обратно на улицу.а мы остались сидеть с отвисшей челюстью

Татьяна Сивенкова

Только что видела здесь же объявление, что в "дурдоме требуются летчики. Тел.8(90...

Стэфа

))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой какие страсти... Брошу кофе пить!.. Чтоб в 6-ой палате не пришлось мне жить. 😋😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я на работе)) Бываю набегами))

Стэфа

Тогда, хорошего рабочего дня!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, Стэфка)) 🤗

Стэфа

И забегай, пиши)

Владимир Кирилюк

А если водочку??? Быстрее нора в дурдоме нужна тому кто задает подобные вопросы

Стэфа

Про меня и идёт суть. Читайте вопрос внимательно

Владимир Кирилюк

Хороший котик у Вас..компанейский....🙏

Бе
Беспредельщик

да пусть пьёт.вот если б он жрал водку,а потом мурку пел,тогда да,в дурдом🤣

Собеседник

А меня уже туда "сливали".И Говно ещё и летать начало ,а не только тонуть...

Владимир Ляпин

В норке мы с котейкой спрячемся от глаз. Ни одна сестричка не отыщет нас.

Владимир

Кофе не пьёт моя кошечка, но конфеты и апельсины трескает за милую душу.

Стэфа

Апельсины?! 😳Вот, мне тут, мужчина писал про дыню и я была удивлена этому, что кот ест дыню. А что бы апельсины?)))

Владимир

Она у нас вообще уникальная. Не любит чтобы её гладили, зато любит, чтобы носили на руках или на шее, но стоит сесть, как она вырывается и никак её не удержишь, может укусить и поцарапать и шипит, как змея. С рук ест, что не дашь.🖼

Стэфа

Какая красотка😍

Владимир

Спасибо!🖼

Александр Шульга

Вася, ты любишь кошек? Терпеть не могу. Ты просто их не умеешь готовить.