*аксана *

Через две недели отношений залёт,женитьба...Правильно?)))

Ответы
Klava.dolgova

А кто знает как и кому правильно?И по залету живут долго и счастливо.А после 5лет дружбы и шикарной свадьбы- родители за нее еще не расчитались, а молодые разбежались.И часто после венчания. Какая судьба. И какие сами.

Людмила Катаева

если уверены в нём то можно подумать, а если нет не торопитесь,я со своим мужем вообще не встречалась,но знала его 1 год,сама встречалась с его другом,и вот уже 42 года вместе,хотя по гороскопу мы не подходим

Иринка ****

Все зависит от того, насколько сходитесь характерами и насколько залет "желанный") С моральной точки зрения вроде правильно. Но семья не должна рождаться из-за ребенка.

Нина Блинова

Мне очень жаль Вас.Ничего хорошего из такой женитьбы не получается.Дети должны быть желанны.Брак должен быть по любви,а не залету. Вы хоть имя друг друга знаете?

Евгения Сусликова

нет этого не стоит делать не зная человека будет трудно преодолеть проблемы семейные а когда родится ребёнок проблем прибавится я вам не советую

Виктория

Нет. Не правильно. Надо уметь предохраняться. Беременность должна быть запланирована и не только в плане времени, но и в плане здоровья

Сергей Колесников

Нет.А наслаждаться-когда?.дальше-пелёнки,ночи бессонные.Потом-девчёнки,у которых таких проблем нет.От Мужика зависит.И от Вас...

Ляна Туряница

Это сложно судить, но ребенок не должен расти без отца, хотя дети очень чувствуют. когда родители не любят друг друга....

*** "Святоша" ***

вот из за такого безалаберного отношения столько разведенок, мамочек одиночек, а вам желаю счастливой семейной жизни

Елизавета Касьяненко

Не нам судить, если любиш, то правильно, а нет,то развод может быть тогда, а может и всю жизнь друг, друга мучать будите

Индира Тойчыбекова

ну наверное, если по обоюдному согласию, почему бы нет. так даже интереснее по ходу будете узнавать друг друга.

Александр Жук Эстония Таллин

Это просто лихо гдето на пятой скорости ,а может так и надо по дизни ? Не плестись же в хвосте колонны

Жа
Жан

Все что происходит между двоими - правильно.

Ирина Черняева

Если любишь, правильно. А если нет, как жить будешь. Дитё всегда будет чувствовать вашу нелюбовь.

Галина Панкратова

ЛУЧШЕ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ: ЖЕНИТЬБА, ЗАЛЕТ...2 НЕДЕЛИ ОТНОШЕНИЙ, ДАЛЕЕ ПО ЖЕЛАНИЮ....))))))))))

Светлана Тупицина

Насчет женитьбы не знаю, но насчет ребенка сто раз- быть новой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любoвь Л.

Нет,познакомилась с парнем в 16 лет,замуж вышла в 20,через год родился ребенок...

Татьяна Ходыкина

не знаю, бывает по разному в итоге. (мой друг так женился, уже 20 лет счастливы)

Ольга Саморукова

если задумали так сделать, то не надо.....вдруг у него в роду куча болезней?

Игорь Шишмаков

Всякое бывает... Главное - не время, главное - твой человек, или не твой.

Грач Налбандян

Это, кому как повезет. Через две недели женитьба и 35 лет душа в душу.