Ислам

в последние годы, периодически во снах я оказываюсь на волосок от смерти, и всегда по разным причинам и с разными людьми,но всегда знакомыми и близкими и каждый раз в конце концов я не знаю выжил ли я или нет,лишь кадры моих последних минут,но в последнем сне все я вроде бы оказываюсь спасенным, как думаете о чем это всё говорит?

Ответы
Elena Medved

возможно, был у вас период жизни. где вы мучились в сомнениях, была какая-то неопределенность, неизвестность, а может даже вы были на грани провала, но в конце концов ситуация разрешилась (не исключено, что успешно). Подтвердите или опровергните пжл

Death Master 2 Danil

растёш

T.
Talgatovna ...

чесно я не предсказатель снов...мне кажется это про какую либо сложные ситуации в вашей жизни....и сдесь познаются люди которые рядом...так как вы всегда выходите живыми значит у вас верные друзья и близкие!ну мое мнение)

Людмила Апасова

о том, что жить будешь долго. а лучше найди сайт о снах, напиши свой сон, они тебе расшифруют. у меня была где-то такая ссылка. хочешь дам?

Ислам

да)

Екатерина Леськова

смерть во сне это значит закончился какой-то негативный период в вашей жизни. но вы не умирали - значит не готовы отпустить ситуацию

Vladimir Iremadze

Вы морално ослабли. Не считаите себя проигравшим. Не подаите духом. Рано об этом думат.

Светлана Елисеева

Все будет прекрасно

Катеринка Евтеева!!! =)

Мне кажется, что это говорит о том, что нужно перестать смотреть ужастики перед сном! 🙂

Ви
Виктория

возможно это предупреждение о чём-то, но главное,что всё хорошо заканчивается

Юлия (Алматы)

долго жить будешь

Елeнa Пaнинa

нервы на пределе наверное

Наталья Шмидт

Обычно когда много кушают перед сном то снитса всякая ерунда на подобе твоей

Лена Ерыгина

вы хороший человек, и друзья вам всегда помогут, не беспокойся

Forever Young †

у меня тоже так постоянно,я просто не обращаю внимания

Айгерим Бидахановна

к переменам жизни, думаю в лучшую сторону))) Удачи!!!

Та
Татка

это знак: что-то в своей жизни ты делаешь не так....

Андрей Лешуков

сны это всёуйня!

Андрей Лешуков

проснулся и забыл!

Татьяна Хомякова

опасность надвигается, но все закончится хорошо

Валерия Гужвина

тебя что-то беспокоит. боишься за себя и близких

Наталья Соколова

не мучай голову,а то на яву себя доканаешь сам

Дмитрук Вера

ПРЕОДОЛЕЕШЬ В ЖИЗНИ ТО-ЧТО НЕ МОГ ПРЕОДОЛЕТЬ.

Ольга Семерикова

Что ты везунчик и все будет хорошо))

Елена

может предупреждение об опасности?

Галина

читай книжки, а не сиди в комп играх

Владлена Перепелица

Сходи в церковь и проверь здоровье