Сергей

Ув. Спрашивальцы! Кто посоветует, как подстричь коту когти, желательно без риска для моей жизни?))))

Ответы
Анастасия Муравьёва

Нужно 2 человека. Один в ватнике и брезентовых рукавицах держит кота, второй специальными щипчиками аккуратно срезает самый кончик когтя. А лучше сходите в ближайшую ветеринарку, там знают, что делать (в теории :))

Сергей

Спасибо!😁 🌹специальные щипчики купили уже, пойду искать ватник😂 😂 😂

Анастасия Муравьёва

У меня был кролик (его морда на аве) - кроликам просто обязательно нужно когти стричь. Так вот промучившись один раз, всегда носила к специалисту - это совсем недорого, а нервы, и мои и живности, сохраняет. К котам с ножницами даже не пытаюсь подходить. ☺️

Сергей

Кролик на аве, по размерам болЬш моего кота!☝️ 🤣 🤣 🤣

Анастасия Муравьёва

Да, по размеру он был с небольшого кота. Шлейка для прогулок ему кошачья подходила. Такой был кругленький, мягкий и шелковистый 😢

Цельная Ягода 🍒

И как? Постригли?)))))))) Кот живой, всё ещё ходит на четырех лапах?😂😂😂😂

Сергей

🤦‍♂️ передумали🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤘

Цельная Ягода 🍒

Зря на щипчики потратились😆😆😆😆

Сергей

😂па ходу... Привет!😁 🌹

Цельная Ягода 🍒

Привеееет!!!!😂😂😂🍎🍎🍎

Ва
Валентина

Я стригу в день, по одному когтю....Нормально !

Сергей

Спасибо!😁 🌹 Бум пробовать с женой подстричь, вот только сёдня он не в курсе предстоящей экзекуции, завтра то уже во всеоружии будет😂 😂 😂

Сергей

Мы с женой щас прикинули в день, по одному когтю, это почти месяц стричь........, а где-т с какой скоростью они заново отрастают? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ва
Валентина

Приучите, что вашему питомцу такая процедура ничем не угрожает...Сейчас я стригу в день когти на одной лапке, завтра на другой...И все в порядке ! Раньше вызывала ветеринара на дом....Это было что то...

Сергей

Бум пробовать, ещё раз Спасибо!😁 🌹

Igolk@

Может на коготочки купить накладки?

Сергей

😂чо ет за хрень?))))

Igolk@

Забавно смотрится))) поищи

Сергей

так, покаж..😜

Igolk@

https://goo.gl/images/3UVhvX

Сергей

Пасиб!😁 🌹

Igolk@

Пользуйтесь

Катерина Борисова

Огрызите ему😄

Сергей

Вы так себе делаете?🤣 🤣 🤣

Катерина Борисова

Нет так не делаю, в салоне мне делают

Сергей

🤣огрызают в салоне?

Катерина Борисова

конечно на каждый пальчик по мужчине😅 😆

Сергей

женщинам не доверяете сию процедуру?😂

Катерина Борисова

у мужчин это получается лучше😁

Ирина

К ветеринару

Сергей

🤦‍♂️как вы его проверите?😂 😂 😂

Ирина

Это моя проблема

Сергей

🤘

Ирина

))

Сергей

)

Игорь

Пока спит

Сергей

именно ...🤣 🤣 🤣

Игорь

По другому опасно для жизни

Сергей

Может подскажите, где клафилин купить?)))

Игорь

Не надо по пару ногтей и нормально

Сергей

Пасиб. бум пробовать))

Игорь

Удачи

Сергей

😁 👋