Модная Кошка

• Ну до чего же у нас система образования далека от жизни! Ну кому, скажите, пригодилось умение лазать по канату или прыгать через козла? А вот уроки Кама-Сутры не прошли бы даром…А что вы думаете по этому поводу!!)))))))))

Ответы
V Vs

НУ Я КОЗЕЛ!И ВАМ УЖЕ ПРИГОДИЛОСЬ ВЫ ПЕРЕПРЫГНУЛИ А ВОТ УРОКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИГОДИЛИСЬ БЫ)))))))))))))

Виктор Ступак

Наша система образования способна на все и я на удивлюсь если вскоре такие уроки появятся

Марина Тоде

Думаю, что через Козлов нужно уметь перепрыгивать....))) в жизни пригодится!

Странник

беда с вами иносранками))