Роман Табилов

Как вы относитесь к мужчине с серьгой в ухе?

Ответы
/.
/ .

никак..одноклассник мужа..коллега по работе массажист с серьгой в ухе.его обожают дети..работает в детучреждении..дети тянутся к тому..кто проще..моя доня педагог..когда нибудь покрасит волосы в голубой цвет говорит..иль бирюзовый..чтобы ближе быть к ученикам..наденет ботинки и военные брюки и так будет проводить занятия..говорит..так удобней..чтобы на каблуках не падать меж парт.

Роман Табилов

Интересное повествование

/.
/ .

думаю она не решицца на такое..но счас протестует..ей ведь 16..она тольк учицца стать педагогом..ахаха и станет ли..у ее память отключаецца в любой миг..ей нельзя быть педагогом..еще забудет для чего пришла на урок..но пока меня смешит .

Роман Табилов

Так смешно и забавно пишите)))

Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился:Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пи дарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Роман Табилов

Все вокруг только этот анекдот и знают!Пипец!

Людмила Бондаренко

Просто он в тему

Роман Табилов

Понятно

Людмила Бондаренко

А вообще,не люблю ни у ребят,ни у девчонок лишний пирсинг

Ирина Анатольевна Пушкаш

есть анекдот на эту тему. отец увидел у сына серьгу и говорит: " в наше время серьги носили пираты и п....сы. Я сейчас выгляну в окно и не дай тебе Бог я не увижу там твой корабль"

Роман Табилов

Дурацкий анекдот

Елена Нн

Казаки и цыгане тоже носили.

Роман Табилов

Цепь на шее,печатка на пальце, браслет на запястье, по моему ухо тоже достойно серьги!!!

Влад Чепкасов

если серьезно, то я этого не понимаю. но я знаю, что у некоторых народов есть обычай, когда единственный сын в семье носил серьгу в левом ухе.

Т*
Татьяна ***

А зачем так шифроваться???И к мужчине,и к уху,и к серьге очень даже нормально...ну если,конечно,это не цыганское кольцо.

Роман Табилов

Эти знаки вопроса сами тут понаставились,видимо так работает спрашивалка когда сидишь через смартфон!!!

Т*
Татьяна ***

Значит и у меня такая же шифровка...

Роман Табилов

Все,уже исправил!

Т*
Татьяна ***

Рома,Вы молодец!

Роман Табилов

Да! я такой!)))

No
Nora

А чем мешать может серьга в ухе. У мужчины с серьгой, и без нее. могут быть как огромные достоинства, так и недостатки.

Роман Табилов

Умница

No
Nora

любите себя приукрасить?)

Роман Табилов

Люблю серебро- мужской металл!

No
Nora

многим мужчинам идет серьга, волосы длинные

Роман Табилов

длинные волосы скрывают уши

No
Nora

в пучке густые черные, классно

Роман Табилов

Стрижки тоже хороши

Альбина Орлова

Если аккуратная, то нормально. Я мужу сказала, что в будущем разрешу сыну проколоть одно ухо.

Роман Табилов

Умница

Альбина Орлова

Гланое чтоб не тонели.

Роман Табилов

О это перебор

Лё
Лёля

Нормально ) Потому,что не очень в этом разбираюсь.Это что-то означает или так для красоты ?)

Роман Табилов

Для кого означает, а кому то просто захотелось

Лё
Лёля

Ну и пусть носят если для них это что-то означает или даже просто так.

Роман Табилов

Правильно

Алена Голякова

хорошо и даже отлично. раздражают вопросы через слово вопрос через букву. ведь это тупизм

Роман Табилов

Тупизм программы

Гранатовый Цветочек

Не можешь нормально написать?зачем так пишешь.Я к ним не отношусь

Роман Табилов

Если б я так писал, с телефона так написалось!!!

Энн Ред (Замужем)

Да нормально, у моего кума их аж три и не чего, отличный парень.

Роман Табилов

Здорово

Энн Ред (Замужем)

Удачи. Дело то не в серьге, а в человеке. )))

Роман Табилов

Точно

Ирина Александровна

я прошу его покатать меня на корабле и дать бутылку рома 😉

Роман Табилов

Класс!!!!

Галина Сиверс

безразлично - не прельщает, не возбуждает, не интересует.

Роман Табилов

Бабушке сложно понять интересы внука! Понимаете о чем я!))))))))))))

Галина Сиверс

конечно понимаю! У меня 3 сына и трое внуков. Хватает всякого. Я еще допускаю подростковый возраст у парня, когда хочется выделиться из толпы не эрудитом или атлетом, а серьгой в ухе. Кому что!

Роман Табилов

Я - эрудированный атлет с серьгой в ухе!!! Успокоились? Ну и слава Богу!!!

Галина Сиверс

Вы - исключение из правил,!

Роман Табилов

Правила для серой массы, я за импровизацию!!!

Наташа Катушина

вы в роду один мужчина тогда одевали серьгу на левое уха

Наташа Катушина

не люблю

Роман Табилов

Полезен

Наташа Катушина

не всем

Роман Табилов

с гастритом нельзя

Наташа Катушина

нет там ещё какими то болячками забыла

Татьяна Прилуцкая

Нормально Предлагала, даже своим сыновьям. Они--не хотят

Михаил Ширякин

Ровно. Правда не понятно что это значит.

Роман Табилов

Модная мама!А моя мне даже подарила серьгу!)))

Михаил Ширякин

А кольцо в пупок?

Роман Табилов

Цепь на шее,печатка на пальце,браслет на запястье- серьга в ухе-это логично!!!!!

Михаил Ширякин

Всё есть кроме серьги.

Роман Табилов

Просто не всем идет

Михаил Ширякин

А что это значит?

Эльвира Шайбакова

нормально, если дырка обыкновенная, а не огромная дыра.

Роман Табилов

Верно

Наташа Пасынкова

Как к единственному сыну у отца или пираты;-) 🙂 🙂 🙂

Жгучая Крапива

индифферентно, это не самый большой недостаток...

Роман Табилов

Это все экзистенция

Жгучая Крапива

да вы философ, батенька...

Роман Табилов

Да вы как Ленин говорите)))

Жгучая Крапива

я еще т не так умею

Роман Табилов

Ооо

Лана

а что есть желание носить серьгу или уже имеется?

Роман Табилов

Имеется

Лана

и как в том анегдоте ,а пиратский корабль?

Роман Табилов

Да да

Лана

А Я ДУМАЮ ВАМ ИДЕТ

Роман Табилов

Спасибо

Светлана Астафьева

я такое не понимаю.это не правильно и не красиво

Роман Табилов

Предрассудки

Светлана Астафьева

вы верите в Бога?

Роман Табилов

Я верю в иные миры, а как их характеризуют уже неважно

Светлана Астафьева

Библию читали?

Роман Табилов

Нет, но суть знаю

Светлана Астафьева

как понимаете Царство Бога?