Андрей Костылев

Франки шоу и конечно же мистер фримен.а кому не нравится и почему???:-)

Ответы
Надя Балтабекова

фрэнки шоу - радиопередача в форме биографической викторины, мистер фримен - главный персонаж анимационного веб-сериала, равнодушна к ним...

Андрей Костылев

Совершенно спокоен:-):-):-)мало того,я даже стараюсь быть талерантным в данном вопросе.но !увы и ах!а г.....А хватает только и всегда в -ТУАЛЕТЕ

Надя Балтабекова

меня тоже бывает охватывает и чувство обиды, гнева, но нас в семье воспитали как то не по-бойцовски, что ли..., потом задним умом думаешь, надо было так сделать или так...,

Андрей Костылев

У меня похожее воспитание.А вот когда стал воспитывать сам,на многое стал смотреть по другому.

Надя Балтабекова

время конечно другое, но думаю жизненные принципы остались те же, а воспитание своих по другому не получилось. спасибо за беседу.

Андрей Костылев

И вам спасибо.извините

Гера Факов

фримен перечеркивает все современные идеалы, потому и не принят общественностью. а вот франки шоу не знаю что такое

Андрей Костылев

Френки шоу.тоже есть на ютубе.А мне фримен очень нравится

Гера Факов

фримен да) очень круто, подача, анимация. ничего нового не изобрел он, но подано очень хорошо, тоже нравится) но всё же быть фрименом не получается

Андрей Костылев

Увы и ах.но хочется

Николя Смирнофф

нравиться мужчинам , почему не нравится да потому что мы женщины и у нас забот и без этого хватает

Павел Гедзь

ФРенки конечно же жестковат бывает, но есть у него хорошие вещи! Бесспорно есть!

Вера

френки-шоу мне нравиться. интересно и познавательно.

Вера

а в революции правильный настрой, это тот который выгоден ее спонсору

Андрей Костылев

Америке

Вера

и америке и англии

Андрей Костылев

Так бы и прихлопнул

Вера

аналогично

Сергей Богатов

Фрэнки шоу мне нравится монолог "Нельзя брать чужое".

Андрей Костылев

Не могу найти 😞 может название другое?...

Сергей Богатов

Может,я его в аудиозаписи слушал.

Андрей Костылев

Может это отрывок чего-то.а не мистер ли это фримен

Сергей Богатов

Мне сказали что фрэнки шоу.А мистер фримен я и не слышал.

Андрей Костылев

Тоже самое в этом же исполнении и тоже на ю тубе. Ооооооооочень здорово 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Анатолий Запорожец

А кому ненравится пусть несмотрят-вот почему...

Андрей Костылев

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) ага

Le
Lee-Стричк@

Не все слушали Фрэнки-шоу...

Андрей Костылев

Точно

Андрей Костылев

Фридрих ницше.родшильды и никола тесло

Le
Lee-Стричк@

Только Ницше из этих слушала. Да, сильная передача.

Андрей Костылев

Привет.Я вот поставил себе задачу.Слушать Френки каждый раз перед сном.ииии о да!он начал мне снится!в интереснейших интерпритациях.

Андрей Костылев

И пусть это не пугает.Я живу в режиме реального времени.просто видимо нужно правильно распоряжаться тем потенциалом который он дарит в своих репризах.

Юлия Викторовна

Точно шиза посетила тебя));)

Андрей Костылев

Мне нравится.:-)

ak
a,dul k;l';m./';

фримен который морган?

Андрей Костылев

Нет. Наберите в инете мистер фримен и фрэнки шоу. Есть на ютубе

ak
a,dul k;l';m./';

ок

О-
О-Ля-Ля)))

даже не знаю.что это

Андрей Костылев

Есть в ютцбе

О-
О-Ля-Ля)))

угу

Ирина Ермакова

от куда мне знать...

Андрей Костылев

Посмотрите на ю тубе

Ирина Ермакова

хорошо..

Alberto Valentino

людей жалковато

Андрей Костылев

Ну Дак.общую жижу конечно жалко.жрать,срать ржать -ужас

Alberto Valentino

хахаха

Андрей Костылев

:-):-):-):-):-)

Галина Бурдилева

что-то знакомое

Андрей Костылев

Ю туб

Галина Бурдилева

все ютуб и что

Андрей Костылев

Там надо набрать и посмотреть

Галина Бурдилева

это долго

Ан
Андрей

правдоподобно

Андрей Костылев

Это и есть правда

Ан
Андрей

я без фанатизма

Андрей Костылев

Верх,отношение,предательство,жизнь,прощение,обида,прошлое

Настя Осовик

Мартин Фримен?

Андрей Костылев

Мистер Фримен

Надя *****

о чём речь

Андрей Костылев

На ютубе посмотрите

Надя *****

инет что то не пашет , нет скорости ....

Pricila

не видела

Андрей Костылев

Не пиши тогда.что бля за бред то?

Марьяна Очаровашка

незнаю

Андрей Костылев

Фрэнки и мистер Фримен есть на ю тубе. ООО очень рекомендую

Марина Карыгина

отстой

Андрей Костылев

Почему?