Дима Дмитрий

по индексу миролюбия стран мы на 147 месте!!! из 153!! в связи с этим вопрос, у меня одного дома нету пулемета и ядерной боеголовки?

Ответы
Nina Chechko

Все случайности не случайны

Все случайности – не случайны…
С этим в жизни связаны тайны,
Цепь событий и совпадений,
Счастья миг, полоса невезений.

Люди ищут всему оправданье:
Коль случалась беда - наказанье,
Жаром радости сердце пышет –
Значит, это награда свыше.

Чудеса каждый день происходят -
Объясненье никто не находит.
Расставания, встречи, страдания –
Не случайно всё, не случайно.

Кто же этот компьютерный Гений?!
Что программы для всех поколений
Пишет грамотно, не напружно,
Зная точно, кому что нужно.

Не понять, никогда не узнать,
Значит, надо, как есть принять
Всё, что свыше дано живущему...
Неслучайность ниспослана к лучшему!

Геннадий Домнич

А кто это место определил?Да мы самые миролюбивые!Даже расширяя территории-Российская империя не резала и уничтожала коренное населения,а налаживала с ними торговые и дипломатические связи,естественно, в реалиях того времени.Вот своих мы били и казнили всегда!Слишком честные были!Ведь не называли преступника на Руси иначе как ВОР,а сейчас - да вор на воре сидит и вором погоняет!А с инородцами всегда Русь была мягка,если ему плохо.И накормит ,и напоит,и спать уложит,от крестьянской избы,до вельможных хором.Так что,не печалуйся,что нет у тебя пулемета и ядерной боеголовки,твое сердце - сильнее всего этого вкупе!

Ирина Евсеева

Устарела информация... Вот последняя десятка миролюбивых стран:

147-148. Ливия
147-148. Сирия
149. Пакистан
150. Израиль
151. Центральноафриканская Республика (ЦАР)
152. КНДР
153. Россия
154. Демократическая Республика Конго
155. Ирак
156. Судан
157. Афганистан
158. Сомали В связи с этим вопрос ну очень актуален!

Gek Stormov

насколько я знаю индекс миролюбия рассчитывается из 20 или 25 параметров, точно не помню, туда входит уровень доверия среди граждан, число заключенных и количество тяжких преступлений, войны и погибшие в них, и кажется там нет пункта о ядерных боеголовках и пулеметах?

Дарина Карташова

мы активно зарабатываем на продаже военной технике и считаемся одной из самых опасных стран... как-то наивно считать нас "миролюбивыми"... да и душевнее славян никого нет... поэтому мировая статистика - это всего лишь учет внешнеэкономической стороны.

Сергей Матлахов

Индекс миролюбия это внешнее. А наше внутреннее: бей своих, чтобы чужие боялись. А бить проще невооруженных. Отсюда очередной наш парадокс - миролюбие государства на 147 месте, но не только вовне, но и внутрь. Так что нет пулеметов в обиходе, а жаль.

Людмила Горчакова

Чушь!Кто делает рейтинги и опросы и индексанию? Кто получает деньги на это? От кого ? От США.У них запущена программа уничтожения славян самого непокорного и не победимого НАРОДА.Мы самые миролюбивые,не имели колоний,не развязывали войны.

Анна Дяткина

я думаю что это как и с деньгами - 3%населения владеют всеми деньгами, а в среднем на каждого из оставшихся 97% 30000 в месяц, так и тут у 3% столько запасов что в принципе в среднем у каждого россиянина по пулемету и коробке гранат...

Людмила Кулага

Интересно, как рассчитывали этот индекс. Неможет быть, чтоб это была правильная цифра. В моём окружении все люди очень человечные и добрые, среди родственников - люди разных национальностей и вероисповеданий. Живём дружно.

Маэстро ...

просто мы менее сладкольстивые и говорим,что на душе накипело,а если будем общаться по *европейским *стандартам(кукушка хвалит петуха),так мы самые мирнолюбивые и терпимые получимся.и пулемет нам не нужен-так порвём))))

Инна Склюева

А Вы не находите,что наш народ на редкость не дружный,каждый сам по себе...к примеру,евреи,грузины,даже цыгане-друг за друга горой....а у нас милиция,и та не всегда,как положено,реагирует...,поэтому,ничего удивительного!

Светлана Покотылло

Зависть-один из пороков,которому трудно противостоять.Наверное и сам думаешь взять нечто стреляющее.Но с этим еще Христос воевал,и нам велел быть по его подобию. А ведь славяне один из самых миролюбивых народов.

На
Наталья

Ну и у меня нет!!! Интересно,если провести блиц-опрос,в результате которого выяснится,что у абсолютного большинства населения нашей страны нет никакого оружия,получится ли поднять наш рейтинг по миролюбию???!!!)))

Дмитрий Наку

Главнный пулемёт и боегловка - в головах. Достаточно вспомнить "дрброту" в комментах к "процессу" пусси Риотс... Уж какие все были "доообреенькиеее" Можно было вместо иприта или синильной кислоты использовать...

Игорь Зубков

C таким правительством РФ которое уничтожает свой народ, загоняет в нищету способствует уничтожению предприятий и рабочих мест удивительно как мы еще не на последнем месте. У такой страны нет будущего!

Ун
Ундина

с таким мировоззрением мы никогда не продвинемся в этом вопросе... Начни с малого - с себя, повысь свое миролюбие не в масштабе страны, а к своему ближнему окружению. И твоя жизнь станет лучше.

Наталья Сосновская

У меня нет тоже этого.Но я своей жизнью стараюсь являть Христа окружающим меня людям - состраданием, милосердием, прощением, помощью и т.д. Бог- есть любовь и Он дает мир сердцам нашим.

Дмитрий Руковишников

видете-ли ядерные боеголовки хранить очень опасно и проблемно, пулемёты дорого, по этому в основном покупают АКС-74У ТТ, травматику типа "ОСА", а так-же стандартное охотничие оружие

Ольга Гребенщикова

Уровень жизни за границей другой... им не надо выживать! Они просто живут и наслаждаются жизнью. Здесь нам приходится волочиться хотя бы на уровне, чтоб себе и своим хватало...

Анюта Ситникова

нет, у меня тоже этого не имеется.И у моей подруги.И у моих родителей.Да,и ещё у нескольких друзей-знакомых тоже( конечно, не совсем уверена, т.к.обысков у них не проводила!...)