Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос взрослым!!
А выбы пошли в школу на переподготовку
Месяца так на два!!???
При условии что работать ненадо и зарплата сохроняеться!

Ответы
Людмила Ненашева

А где Вы видели такие переподготовки в школе? Во - первых, все переподготовки в школе проходила либо в свои выходные дни, либо в свой отпуск. Во - вторых, это никак не оплачивается дополнительно и выходные и отпуск не компенсируются за счет рабочих дней. В третьих, на переподготовке ты пашешь ночами, т.к. днем тебя таскают по всему городу и за его пределами. В четвертых, ты пишешь отчет по любой переподготовке, хотя тебе это никогда не пригодится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ужасс!! Как вы в живых остались

Людмила Ненашева

Это самое невинное в нашей работе. Об остальном даже речи нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж работка

Владимир Асиновский

можно. Я сопровождал внука на подготовительные курсы в авиаколледж. Ну и подсматривал в щёлочку что они там делают. Меня заметили и спосили не хочу ли я тоже поучавствовать в написании диктанта. Я ответил что не переживаю что напишу с ошибками

Владимир Евтушенко.

А я бы без ошибок написал, разве что в пунктуации мог сделать ошибки. Но в них и великие знатоки языка делают иногда.

Татьяна

С удовольствием. Я вообще любила всякие курсы с отрывом от производства. Точно в детство попадаешь, у нас один раз вывезли в дом отдыха всех первых лиц подразделений, и преподавали этику и психологию руководителя. Это была сказка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший прям курс помойму

Татьяна

Все приложенное в виде банкета тоже было неплохо

Денис Фролов

А предметы и классность обучения выбирать можно? Я бы на английский в нахаляву походил с удовольствием Хоть на весь день только английский!

Денис Фролов

Супер !! Я бы пошол!!

Nick Moslem

Ну,если только по русскому языку,бл@дьётаких правил навыдумывали и в таком количестве,что кажется Им платили за сложность и количество!

Игорь Блеск

Ну.. Это примерно как на права по итернету сдавать. Скачал приложение, иногда проверяю себя. Чтобы правила в голове освежить

Елена Шалаш

А чего там будут переподготавливать? нет, я в школу не хочу, и на работу не хочу, я хочу дома, работать😀😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда снятся такие кошмары, что мне надо еще один экзамен сдать, причем по-настоящему....ужасссс!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот мне совсем не понятен этот сон. Два удачно законченных ВО и опять в школу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не разрешённые проблемы в жизни не уверенность

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да) что-то там не сделано в детстве)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня этто частый сон! Хотя по соннику если сниться школа то это не очень хорошо!

Виктор Дударев

курсы необходимы с экзаменами а то бегают по церквям по сектам а спроси где север...

🇷🇺Anna😊

Не смешите! Школа бесполезна в приобретении знаний. Да и не объективна у их оценке.

Николай

Привет кошак)). Не не за что в школу не вернусь!!!!!!!!!!!! Лучше опять в армию пойду!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В школу из за домашки??

Николай

Нет.

Константин

Зачем, какие-то школьные предметы повторять? Нет, я сейчас их все знаю не хуже.

Валентина Мезрина

пошла бы, если учителя там такие, у которых можно чему- либо научиться нужному

Аделина Свабода

Я п пошла. Ой, что бы я там с учителями сделала)) боюсь себе представить)

Аделина Свабода

Согласна полностью. Я и раньше то ломала, но раньше я не была той, что есть сейчас)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто вы не знаете истинной своей природы

Аделина Свабода

Узнаю скоро) иду этим путем и он мне необычайно нравится) обнимаю тебя душой) доброй ночи.

Аделина Свабода

Привеет.

Марго Беккер

Мне, без надобности-я хорошо усвоила начальное образование...🤷‍♂️

Лилия Юсубова

Вы бы, не надо - пишется раздельно. Сохраняется - без мягкого знака.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значид не зря вопрос!

Лилия Юсубова

Если чиД, то не зря. ЗначиТ!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх столовка пирожки с картошкой по 9 копеек
Хочу!! И пофиг чит или чид!!

Наташенька

Да. Я люблю учится))...но на 2 месяца не пошлют...максимум на неделю!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Кому щас нужна эта вонючая школа . Толку мало . Мохнатая рука всё решает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мож кто хочет детство вспомнить

Stop Пиар Иван Пауэр

Да без проблем. Жалко что-ли

Ирина Карпова

могда бы. учительница по руск- литературе обожала мои сочинения.

Ramanand Sh

с удовольствием 🙂 Кстати - многие и так ходят - хотя и не в школу.

Валера Которашвили

не, память уже не та... это в детстве все на лету схватываешь...