Гарсон №2

Как Вам секс по телефону? Безопасно и без ревности))

Ответы
Майя Петрова

😅😂😆👍👍👍 Ржунимагу )))) Эрзац

Гарсон №2

А так и надо! 👍🙂

Ше
Шепот

я эротично снимаю валенок с правой ноги...🤣🤣

Гарсон №2

😄👍 я умею делать массаж левой ступни...через колготки в 40 ден)

Ше
Шепот

🤣🤣🤣🤣да вам цены нет!)))

Гарсон №2

Спасибо. Только час у меня стоит 5 долларов.😄 но первые две минуты бесплатно)) и без рекламы))

Ше
Шепот

мне и 2 минут хватит)))))))))))

Гарсон №2

начнём прям здесь у всех на слуху и на глазах?))) пусть завидуют..😘

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А как это?... с бабульками нужно попробовать.. ))

Шк
Шкавир

то же самое и по интернету

Лидия Терпугова

А удовольствие где?

Гарсон №2

Умножите свой обычный оргазм на 1000 раз и вы почувствуется голос своего партнёра... кайф прикольный.

Ан
Анна

Надо попробовать

Гарсон №2

🌹

Qugen Wolf

Клиент для дурки

Гарсон №2

Харитон уважаемый... вы знаете, что такое карательная психиатрия?

Qugen Wolf

Харон.......если угодно......Ваша версия?

Л..... Кwwww

какая дикость....

Гарсон №2

это лучше на данный час, чем заниматься в реале) берегите себя...

Гарсон №2

люди сейчас делают новых людей через пробирки и задыхаются и дышат вместе от счастья .. я за безопасный секс)

Л..... Кwwww

презерватив

Гарсон №2

не секс на видио связи

Л..... Кwwww

чёрти что🙄

Гарсон №2

черти там где не предохраняются)

Ма
Мария

это подло.

Гарсон №2

Сейчас это не подло. Когда мы не можем встретится... все гасятся в своих квартирах.. Вы помирать будете, вам с помощью никто не придёт.... вы про подлость.. Вы меня услышали?

Ма
Мария

нет.

Гарсон №2

Хорошо ...Вы рождённая в СССР?

Ма
Мария

да.

Гарсон №2

У вас есть кто вас любит? Сейчас с вирусом вы сможете заняться любовью? В маске и в перчатках. Или лучше секс по видео связи. Выбираете.

Ма
Мария

нет.

Гарсон №2

На нет и суда нет.