Ги
Гита

Девчата и Ребята продукция магазина ,,Светофор,, вообще как С,едобная 😂?

Ответы
Наталья

Покупаю там все для сада, семена, растения, цветочную рассаду. Из продктов покупаем только крупы и бедро индейки, нарезанное на слайсере на стейки. Распробовали, понравилось. Все остальное не рискую.

Ги
Гита

У нас там только продукты ,колбасные изделия кушать нельзя)

Наталья

Колбасные покупаем редко, только проверенных производителей. Лучше мясо, и готовить из него

Ги
Гита

Вы правы

Fe
Felix

у нас есть в городе но далеко от меня потому сам там не быва. по отзывам знакомых та же хрень что и во всех сетевых магазах типа магнита эрзац продуктов много

Ги
Гита

Вы правы ,кушать не стали что купили

Игорь Бухтияров

Да, я помню в нем покупал летом семечки. Тыквенные. Давненько они мне на глаза не попадались

Ги
Гита

Ну семечки наверное везде одинаковые

Игорь Бухтияров

Ну, не мне судить! Но я бы не обобщал!

Ник 137

Купил на пробу пельмени.... Ну, чё... Такое же дерьмо, как и из "Пятёрочки" , но на 50₽ дешевле.

Ги
Гита

Да ,вы правы

Сергей Богатов

Насчет мяса и рыбы не знаю.а вот соки,газировки вполне.Не советую брать консервы.

Ги
Гита

Я уже взяла, гадость да

Сергей Богатов

Брал анчоусы горькие,сразу в мусор.

Ги
Гита

Колбасные изделия тоже туда выбросила

Сергей Богатов

Там и рыба и мясо были,но уже не рискнули.Спасибо Вам.

Ги
Гита

Да не за что))

Александр Кук

перестал туда ходить, отстой и некондиция, только губки-мочалки качественные

Ги
Гита

Да ,когда мы туда зашли я тоже увидела людей с этими губками,а я колбасы с сыром набрала но их есть нельзя

Сергей Пастухов

Вроде не отравились. А чтоб детальнее обсуждать - надо еще разок заглянуть.

Ги
Гита

Да я про вкус

Сергей Пастухов

Ну это ж субъективно. На мой вкус на "экстро" не тянет. Но цена тоже играет ведь. Жена скомандует - едем туда закупаться - значит поедем. я не привередничаю. Да и в монетках\магнитках тоже далеко не вкус .. скажем условный.

Ги
Гита

Значит ваша жена знает что брать нужно ,а я в первый раз зашла)

Сергей Пастухов

Ну тогда пробовать надо. Моя хозяйка определенно знает куда за чем ехать. Доверяю. Вот конкретно в светофор что-то давно не заруливали. Может это что-то означает?

Ги
Гита

Да скорее всего так)

Андрей

Вчера горбушу там купили. Оказаласб с икрой. Икру посолил, рыбу пожарили😉

Ги
Гита

Ну Горбушу Вряд-ли испортишь)

Андрей

🙂

Ла
Лариса

Покупали только конфеты, фруктовую пастилу,ну, ещё макаронку, нормально)

Ги
Гита

Да уж

Ла
Лариса

А фруктовую пастилу купите, очень вкусно, не пожалеете))

Ги
Гита

Спасибо Лариса )

Ла
Лариса

Из личного опыта! Правда! Детям понравится,и вам не меньше понравится)

Ги
Гита

Спасибо)

El
Elen

Нет. Не ходи туда. Таким как ты, ни как не может там что-то быть сьедобнвме

Ги
Гита

Спасибо на добром слове

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Надежда,боюсь спросить,а другого магазина в вашем р-не что нет?)))))

Ги
Гита

Есть свои ,а этот ваш открылся )

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я ни разу там не был...

Ги
Гита

И не нужно

Игорь L

видимо странность ее как у нижней запятой в вашем слове)

Ги
Гита

Ну да)

Игорь L

напоминает "йик...йик")

Бусинка..))) Я Женщина

Скажу одним словом - бюджетная Бутафория... и только..

Ги
Гита

Тоже так уже и думаю)

Скиталец

закупайтесь в перекрестке

Ги
Гита

Не у нас свои магазины

Ла
Лариса

У нас торговый центр так называется ))) Нет там еды )

Ги
Гита

Понятно))

Ла
Лариса

🙂

Ге
Георг

Да норм...берем кое что...унитаз без работы пока

Ги
Гита

Казахстан

Ге
Георг

Обознался тогда...зрение подвело....но в моем возрасте оно уже слабенькое)))

Ги
Гита

Ни чего страшного

Ге
Георг

Удачи!!!

Ги
Гита

🤝

Алексей.

Честно, ни разу там ничего не покупал..)))))

Ги
Гита

И не нужно)

Алексей.

Что так всë плохо??))))

Ги
Гита

Колбаса и сыр и консервы гадость

Алексей.

Я колбасу и сыр домашнюю беру..

Ги
Гита

Так и лучше

Алексей.

Это да.

Yts - 62

Попадаются съедобные продукты...иногда...

Ги
Гита

Но надо знать )

Yts - 62

Дома всё выясняется. Предпочитаю "Ленту"

Ги
Гита

Я из Казахстана у нас свои )

Yts - 62

Понятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Съел и пошол весь цветными пятнами

Ги
Гита

А мы до конца не смогли доесть и даже кот обжора

Юл
Юлия

Есть можно, если маскировать

Ги
Гита

Да я так просто нарезала к завтраку как всегда 😂

Юл
Юлия

А что если не секрет ?

Ги
Гита

Я сейчас пришлю список запрещённых продуктов вам)🖼

Юл
Юлия

Да!!!!

Ги
Гита

🖼

Зд
Здравствуйте

заелась икрой,девочка?

Ги
Гита

Мы ж не ваши не знаем)

Зд
Здравствуйте

откуда тогда уверенность выводов

Ги
Гита

Купила и все выбросила

Зд
Здравствуйте

аааа...ну так надо выбирать уметь

Ги
Гита

Вот вот