Нептун

Ну допустим в какой-то момент стало понятно что covid создавали штатовцы в своих лабораториях по миру и распространили они же. Допустим их гос. закупки ДНК славян с разных территорий (РФ в том числе), в новостях по инету несколько лет назад, это была правда. Допустим инфа про "золотой миллиард" из давнего фильма "Дух времени", сейчас инфа от Чубайса про 2 миллиарда к концу 21 века, туда входит выборочный народ европы, сша, канады и т.д., допустим это реальный план. Что должна в связи с этой подтверждённой инфой сделать Россия, по вашему мнению ?

–7
Ответы
Наталья

Китайцы-славяне? С них же вроде всё и началось. Какой млллиард? Это страхи. Нет 8 млрд. жителей на Земле. Главное, как эти млрд. (около 3) показать по телеку. Африканские страны да и Индия и многие другие завышают кол-во своих жителей, надеясь на помощь. Например В Китае много городов-миллионников, а что за городами? Пустыня. Никого .Как и в России, и других странах. Всех согнали в города, чтобы были под камерами)

Наталья

Знаю. Но Вам же хочется , чтобы я выглядела тупой. Пожлста)

Нептун

вы смотрели фильм дух времени в те годы? ну или вообще хотя бы

Наталья

Нет. Снято много док. фильмов. И как правило там главное кто комментирует. Чей заказ. Понимаете, тут нужно несколько мнений, разных взглядов.

Нептун

в то время это была бомба! до того не было таких фильмов, онии сейчас актуален. Я вам настоятельно рекомендую его посмотреть, хотя бы 2 части первые, многое для вас прояснится, да блин как вы обсуждаете тему не понимая ее корней вообще, именно оттуда была первая весть о золотом миллиарде

Наталья

Сейчас эта тема обсуждаема. Но ничего не происходит. Люди идут на работу. И что самое странное-женятся и рожают. Человек такое существо, что до последнего надеется, что с ним вряд ли что-то случится. Просто живут. Может и не надо грузить себя информацией, на которую лично повлиять не сможешь. А знания? Ну что знания. Они только слегка убивают нервы.)

Рафаиль Канюкаев

Глупости все это, все народы настолько перемешались, что расовое оружие невозможно создать, если хотели уничтожить народы, то создали бы очень эффективный вид вируса, риккетсии,

Константин

СОЗДАТЬ СВОЮ ВАКЦИНУ И ОЗДОРОВИТЬ ВСЕХ, НЕ ПОЗВОЛЯЯ ВЫМЕРЕТЬ РУССКОМУ НАСЕЛЕНИЮ ☝️😄 - железная логика правда? НО даже и она не работает для людей у которых ее нет..😆

Игорь

России уже нет, есть территория управляемая успешными менеджерами и им вообще наплевать на само понятие России как государства

Ви
Виктория

бла бла. весь мир переводят на кюаркоды. вы еще не поняли. прививка повод их втюхать людям. развитые страны давно по ним живут

Дв
Дванов

как минимум усилить засирание мозгов своим гражданам, и дать каждому винтовку с подствольным атомным гранатометом😁

Валерий Герасимов

А какой резон Чубайсу составлять такой долгосрочный план???...Он до конца века дожить собирается???

Нептун

🤷🏻‍♂️

Дм
Дмитрий

Допустим построить еще больше психушек и класть туда всех кто верит в надписи на заборах

Al
Alexc

наивно. вопрос не в ковиде и трупах (их ведь не стало больше), а в приучении к послушанию.

Светлана

Ну, как минимум Чубайса с Грефом взашей из России с конфискацией всех активов...

Ke
Keeper

Пусть сначала, по давней русской традиции, присядут на дорожку...

Светлана

Точно...

Нептун

тогда Путина на руках на выборы народ сам понесёт ))

Niemand Против Войны

Допустим, ты не шибко умный, чувачЁк, и тут уже ни хрена не сделать.

Нептун

а ответ на вопрос мой есть или только пердёж твой в эфир?

Niemand Против Войны

Могу тока повторить, чувачЁк.

Нептун

ну ты тпшка значит 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

37 год! Расстрелять всех воров и изолировать я от мира полностью!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот эти одепты трэшака делают регулярные сходки вот их там всех оптом примочить а дальше будем посмотретьь

Нептун

про это по новостям не рассказывают когда и где будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть же разведка

Нептун

наши в клубе полюбому, это нам театр показывают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Клуб больно идиотский и не все наши в клубе

Лукас Шакал

огурцы надо солить, да и ягоды уже поспели, варенье варить надо

Никита Анохин

По нашему мнению Россия не должна реагировать на этот бред.

Александр А

Жить и работать ,поддерживать своего президента 🤷🏼‍♂️

Igor Fedaev

Ударить по ним всем чем только можно без предупреждения !

Нептун

по кому

Igor Fedaev

По тем кто создал и распространил ковид !

Майя Петрова

Не буду писать - привлекут. Все знают, что сделать... Умные.

Сам Себе...

Допустим, допустим. допустим..... Положим - мы его положим...

Галина Сахарина

Уже делают! Провакцинируют всех и план будет выполнен!

Сергей Л.

Мне кажется мы вообще нечего не можем! Такая страна!