Юр ..Спб

Вот интересно,бабьё сейчас только из-за мат.капиталла рожает?Как не посмотришь,то вреку упали дети,то в коляске забыла итд

Ответы
Black Mamba

Сам попробуй роди а потом пиши тебе еще премию выдадут в уе не малую

Юр ..Спб

мне ничего не от кого не надо

Black Mamba

😁 😆 😅 😂 🤣 😄 😃 😀 😁 😆 😆

Юр ..Спб

если б я родил,то я бы детей не забыл нигде!

Black Mamba

рискни

Юр ..Спб

чего мне рисковать то

Ἑλένη

🤔 не на столько он велик что б рожать из - за него

Юр ..Спб

ну а как можно ребёнка забыть?

Ἑλένη

если вы про то что забыть забрать или что то в этом роде...ни чего удивительного.. это плохо...но плохо то что нам стало не удивительно это если кто то сделает так

Юр ..Спб

вот

Алла

мат это плохо скажу мерзость ты тухлая

Валерия

это не бабьё это расп..............ки

Ника

Кукушки

Юр ..Спб

таких в реку и кидать