Eva Diva

Если бы Вам предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у Вас в жизни никогда не будет интима, какая была бы Ваша реакция?

Ответы
Александр Дугинец

В СССР был такой анекдот: Если партия скажет бросить пить, бросите?- Брошу. - Если партия скажет бросить курить, бросите ?- Брошу. - Если партия скажет бросить всех женщин, бросите? - Брошу. - А если партия скажет отдать жизнь за партию, отдадите? - Отдам нахрен мне такая жизнь!!!🤷‍♂️😁

Са
Сало_В_Кокаине

Я знаю, как бы это выглядело на самом деле. Сначала того, кто на это поведётся-оскопили. Затем засунули бы в креоную камеру, где из за больших минусовых температур тело остается почти в первозданном виде. Ну и естественно на десерт накидали бы туда кучу мелочи из монет

Са
Самсон

Нет, так дело не пойдет... Лучше три раза в неделю секс, чем эту вашу как её " вечную молодость".... Ведь занимаясь сексом мужчина имеет следующие : он омолаживает организм , укрепляет мышцы и получаешь удовольствие вместе с Женщиной ...💃😍

Борис

Провокационный вопрос. )))
Сами де знаете ответ. Ну что за жизнь без интима?
Хотя.....
Есть женщины которым последнее не нужно, а деньги для них самое главное. )

Жа
Жанна

чёрт... вот так вопрос... даже не знаю что ответить.... я бы торговалась) Первые 20 лет у меня прошли без него, их я готова и отдать за вечную молодость и деньги

Eva Diva

а потом что? скучно будет жить вечно молодой и без развлечений((

Жа
Жанна

вечно молодой, но не вечной же...

Eva Diva

да по итогу все надоедает со временем и даже вечная молодость и развлечения

Жа
Жанна

Это уж точно

Eva Diva

👍

Па
Павел

Да прямым текстом пишите ищу мужа? свои данные и запрашиваемые координаты мужчины ,вес рост счёт в банке ,чё ходить вокруг да около

Ибарев Пихатин

Почти любой если ведёт себя нахально и не спрашивает у женщины рсзрешения

Па
Павел

Два эксперта в эфире)вас видимо оставить надо?

Ибарев Пихатин

Ты смотри и учись. Нельзя ни в коем случай слушать женщин. Они всегда будут говорит что они не такие

Па
Павел

Где то читал что влечение у девушек намного сильнее чем у мужчин ,они тщательно скрывают

Ибарев Пихатин

Да. Я думаю у мужчин 100 а у женщин 80 процентов

Павлос

Наверняка, именно на этом месте, мой сон бы закончился.....
Леди, а если бы вам предложили, столь заманчивое предложение???????

Ма
Марта

нужно подумать....😂пока что не предложили

Павлос

Хорошо, подумайте, я подожду....😁
Леди, хотя вы и прикрыли своё лицо цветами, я отчётливо вижу как ваши уголки губ, поднялись к облакам.......
Вы лукавите!!!!!!!😁

Котик - Наркотик )))

Да есть же много других удовольствий при отменном здоровье и вечной молодости — наркотиками бы развлекался 😸

Валерий Шилов

с чего вдруг вам в головы приходят такие идиотские мысли? какие-то немыслимые ограничения, компромиссы?

An
Angel

это просто вопрос ....здесь что хочу ,то и пишу

Аркадий Южный

Нормальная, ибо интим всё равно когда-нибудь закончится, а радостей в жизни ещё предостаточно.)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно да! Только при том условии, чьь будет возможность добровольного самовыпила из жизни.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Однозначное согласие. Жаль, что никогда никто не предложит.) Есть вещи круче интима!

Александр Фадеев

Жить долго скучно.-Не в Деньгах счастье!-А Интим-это всё же продление Рода своего!

An
Angel

ок

Майя Петрова

Если сейчас- то согласилась бы. Мне интим уже и не нужен - было, было, уже и хватит

An
Angel

)))

Александр Карабашев

нафиг мне деньги и молодость если нет секса и знойной женщины с большой грудью ?

Ел
Елена

я бы не поверила в это предложение, это неподвластно никому, поэтому это обман

ск
сергей кравцов

Какой хитрый и каверзный вопрос и не ответишь на него так сразу, подумать надо

Сергей Войнов

Скажем так, видимо я забыл тот момент, когдая согласился на это предложение

Ellа

🤣

Ирина Цветкова

Беда в том, что деньги нужны Вам, но не куча. Вечная молодость страшновато

* Александр *

Кто и зачем бы мне это предложил? Такие вопросы из серии- дурацких...

Ма
Марта

Вас никто не принуждает отвечать если по вашему вопрос дурацкий....проходите мимо.