Пу
Путник

ВНИМАНИЕ! Предложение!
Народ, а давайте всяких хамов и неадекватов опубликовывать, здесь в ленте, на всеобщее обозрение. Сайт должен знать своих "героев" Ник, аватар и его выражение не трудно скоприровать и вставить. Кто за? Если поддерживайте, распространите мое предложение в своих вопросах. Пусть повисит с недельку, другую.

Ответы
Наталь

Я уже пару раз так делала! Дамам можно еще и "лизунов" на свет божий выводить))

Пу
Путник

так и надо

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и завоюет всеобщую известность) чорный пиар - по любому пиаром остаецца

Пу
Путник

Его буут знать и избегать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

оч сомневаюсь) к томуж вычленять его выражение из контекста - не совсем правильный подход, надо тогда весь диалог копировать, а эт муторно.. ну и опять таки хамство и неадекватность каждый понимает поразному, критерии меры оч варьируются..

Пу
Путник

Я говорю про неприкрытое откровенное хамство и оскорбления.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну а кто будет определять хам человек иль нет? может его спровоцировали, иль настроенье с утра плохое потому как жена кофе не приготовила иль еще что.. неблагодарное эт дело)

Пу
Путник

Сами конечно. Если с первых слов мне начали хамить и оскорблять не вступая даже в диалог... Мне вчера такой попался Синюгин Сергей

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

так таким место в чс, а не в ленте) к томуже их быстро банят)

Сергей Борисович Пилюгин

Вы правы, но нас обвинят в расизме, там много украинцев будет.

Радость

Некоторые извиняются..

Пу
Путник

Может у вас есть дар такой - усмирять хамов. не у всех это получается

Радость

Наверное, есть... Им становится стыдно. Но не в коем случае не становиться с ними на одну ступеньку.

Пу
Путник

нет конечно, да я и не умею хамить

Радость

Похвально. 🍫☕

Ле
Леа

Господи, да зачем мне ещё и чьи-то там неадекваты?))

Sergey Minakov

займитесь лучше ананизмом, раз нечего делать

Пу
Путник

Еще один, сколько же здесь грязи

Sergey Minakov

ну так публикуй

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом они на вас нажалуются и забанят

Пу
Путник

Всегда можно обратиться к администрации. Чего мы все боимся? Так и будем терпеть?

Пу
Путник

не знаю, честно

Адажио

Какая честь)Процесс исцеления?)

Пу
Путник

не знаю. Просто терпеть молча тоже не хочется

Адажио

Да забей)Убери оттуда внимание и они исчезнут)

Пу
Путник

Наверно вы правы

Адажио

Проверь)

Пу
Путник

Хорошо))

Адажио

🙂

Ромашка

Прославлять их "геройство"

Пу
Путник

Чтобы другие тоже знали с кем имеют дело

Ромашка

я против

Пу
Путник

Тогда терпите и принимайте все как есть.

Ромашка

ну мусору итак хватает

Пу
Путник

ну так давайте молча все сносить, мы же привыкли что нами помыкают как хотят

Суфия Каримова

места всем не хватит.......

Пу
Путник

может кого то и остановит

Суфия Каримова

вряд ли-хамство было,и наверное будет вечно.....

Пу
Путник

Это печально

Суфия Каримова

еще как печально....

Stormbringer

37 ой год....

Пу
Путник

18 ый

Светлана

Для чего?

Ул
Улыбка

Конечно. Но таких банят всё равно рано или поздно.

Светлана

В ЧС сильно не попользуются. А Ваша доска позора что даст?

Пу
Путник

ладно, спасибо за диалог)) Значчит будем работать каждый индивидуально

Светлана

Конечно. Жаловаться, жаловаться и ещё раз жаловаться, чтобы их банили модераторы.