Android

Когда в пятидесятый раз, пытаясь взгромоздиться в седло, вы рухните на земь как рулон рубироида ощущая резкую боль в районе копчика, когда молодой ахалтекинец, не поняв вашей команды, сбросит вас в ледяную, горную реку, когда из соседних аулов придут зеваки смотреть как вы прикладываете лёд ко лбу, где ясно виднеются гематомы в виде подковы, вы поймете, что джигитовка, это не ваше. ( А вы любите прогулки верхом на лошади? )😜

–3
Ответы
Ринат Фамутдинов

Я два раза был в седле... Один раз когда мне было 5 лет и во-второй раз на ипподроме. Я коню сначала кусок хлеба с сахаром дал и взобрался (правда кое-как). Честное слово было здорово!!!

Android

👍

Александр

Сейчас вот прочёл Ваше послание, понял одно - как же я рисковал в детстве, катаясь на игрушечной лошадке, на карусели...Про живых скакунов даже думать не буду!

Ѻлегъ

От чего? ...живые скакуны дают гораздо больший шанс к выживанию ...ну, судя о информации о вас, сударь

Евгений Николаевич

супер!!!!!!!!!!!!!!! но бро, я лежал на оперции с ногой в неврогии - я такого насмотерлся - позвончник не шутка - это вообще не шуктки

Android

Верю .

Евгений Николаевич

парень молодой строит дом себе - хуякс - носилил мешки на себе - а нах платить таджикам - опаньки (срать он будет тоько стоя 2 месяца)

Михаил Тонов

Если честно, я лошадей боюсь, таки. Особенно посмотрев видюхи, как кони лягаются😆. Хотя животные красивые😆

Вера Гудкова

Однажды прогулять аж вчетвером на одной лошади! и ещё была незабываемая прогулка на ослике!

Наташа Поклонцева

В прошлый год осуществила свою мечту - участвовала в горной конной прогулке)

Android

👍👍👍

Владимир Фефилов

Как же потом все болит... По катаешься чуть-чуть, и пахнешь лошадью... 😂

Ой Ля Ля

Вот мечта с детства прокатиться верхом на лошади “в яблочко”.😁

Игорь Сливинский

не чего страшного-я катался на ишаках

Crazy Snowman

Прежде я ловко держался в седле. Теперь уже, пожалуй, не вскочу

Ирина

Я не каталась на лошади и хотелось бы, я думаю это интересно)

Ирина

🍊

Android

🍉

Ирина

Спасибо)

Android

И вам!

Ирина

👍

Ил
Иллюзия

Прогулка и джигитовка -разные вещи....))Люблю прогулки!))

Леонид Музафаров

Один раз был на конной прогулке на Алтае, понравилось.

Clan

Лошадь одной стороной кусается, другой лягается.

Татьяна

Чьи копчик и лоб смогут выдержать 50 падений?

Android

Есть очень выносливые люди....😂

Татьяна

Здоровья им и успеха!

Android

И терпения....,))

Татьяна

👏

Виктор Дайвер

Это точно не моё, лучше на мотоцикле

Android

👍

Android

Да много чего было в жизни. И на лошадях скакал, и мотоцикл был.

Виктор Дайвер

Понятно, хорошо

Сергей Никифоров

Не пробовал, но знаю - справлюсь.

Android

👍

Ел
Елена

если лошадь смирная.

Ирина

Не пробовала

Р1
Рита 1

Лучше рядом

Кс
Ксю

не ездила

Android

Ещё успеете....