Milana D.

По ответам на вопрос : Что бы быть шикарной женщиной, нужен бюджет, 99% женщин ответило , НУЖЕН. И 100% мужчин, что не нужен! Мужчины вам вопрос: вы думаете смазать руки с мозолями рыбьим жиром и ходить в заштопанных чулках, это будет выглядеть шикарно?

Ответы
За
Завсегдатый

у каждого свои вкусы и образы. Я вот лично всегда хожу в камуфлированной форме либо синего цвета как у омона либо зелёного как у вояк. Сейчас я к примеру в магазине, а через час где нибудь на природе. Причём спонттаный сбор самый удачный сбор. И мне плевать на рыбий жир, на чулки и на красоту. А тратить время на поездки домой, переодеваться... ну его нахрен. Одежда пусть и кому то не нравится, но мне пофигу. Главное я готов ко всему и в любой момент.

Milana D.

Здорово

За
Завсегдатый

да. так что я не парюсь по поводу красоты и одежды😝

Се
Сергей

Я думаю в том понимании "шикарная"что имеется в виду ,то конечно нужен. Тоесть советоваться с модэльерами стилистами подбирать изысканную одежду, быть в курсе новейших течений моды тщятельно подобрать драгоценные ювелирные изделия .А во взгляде мужчин можно обойтись и дешовинькой футболочкой в обтяжку и спартивными ласинами . Но при этом что бы все прелести были выразительны . Сама фигура короче должна быть шикарна.

Milana D.

🙂 для этого нужны деньги?

Се
Сергей

Савсем не много... хотя что бы фигуру блюсти наверно тоже вложения нужны. Тренажоры и питание сбалансиравоное . Условия для занятия своим телом..соглашусь это тоже некоторый бютжет

Milana D.

🙂

Ал
Алексей

Нормально,это женщины друг перед другом щеголяют как папуасы,новые бусы каждый раз , а суть одна.Чтобы выглядеть прилично нужно следить за своим здоровьем,не пить , не курить,не переедать,физкультуррй заниматься,быть доброй,стирать одежду ,ходить в ней аккуратно, а не как медведь,чтобы рвать

Абырвалг

да плевал на шик...как говорят - хорошую фигуру хоть в рогожу...главное - что ты за человек? интересно ли с тобой говорить..и даже молчать...есть ли в тебе притягательная женственность.....а все это не требует "бюджета" огромного...а только лишь природной обаятельности и ума!

Абырвалг

вот потому что вы так думаете...вам и нужен...огромный бюджет на"шикарность"))))

Milana D.

Мой бюджет не очень то и шикарный. Но все же бюджет

Абырвалг

да хрен с ним...речь не о том.

Milana D.

О чем же тогда?

Абырвалг

проехали

Бес Пристрастный

Эвон как вас из крайности в крайность бросает. Либо потреблядство, либо в пещеры.
Шик, он не в распоряжении большими суммами, нет. Никакие деньги не сделают женщину шикарной. Корова, она и в мехах и бриллиантах останется коровой, не станет ланью или пантерой.

Мишута

Нет. Кому-то нужно быть и с мозолями на руках . Не все-же мужчины офисный планктон с припудренным носиком , не все банкиры со 100 -процентным бюджетом . Но с чулками Вы явно перегнули палку ...
Я , например , уважаю людей рабочих профессий . А Вы — нет ?

Hovanes Ирицян

Для того ,чтобы быть минимум хорошей женщиной -дорогая Милана,-не обязательно шикарно выглядеть ,-достаточно ,быть привлекательной и хорошо выглядеть .Самое главное для женщины-на моЙ взгляд,,- быть женщиной ,в буквальном пониманиЙ эТОГО слова

Milana D.

Описание моей женщины с характером, как назвали вы, ваш взгляд остановится на улице на такой?

Hovanes Ирицян

НЕПРЕМЕН ДА -Я ПРИВЕРЖЕНЕЦ УМЕРЕННСТИ И ЗАЛАТОЙ СЕРЕДИНЫ ВА ВСЕМ -ВА ВСЕМ ДАЛЖНА БЫТЬ СВАЙА МЕРА И НОРМА ,-ЗАЛАТАЙ Я СЕРЕДИНА ВА ВСЕМ , ПРЕЖДЕ ВСЕВО-ТО ЕСТЬ, КАК ГАВАРИТСА-ПУПОК В ПЕРЕНОСНМ СМИСЛЕЮА НА САММ ДЕЛЕ -ПАД НИМ,-НА УРВНЕ ПОЯСА ЧЕЛОВЕКА, АСНАВНОЙ РЕЗЕРВУАР ЭНЕРГИИ ЧЕЛОВЕКА НАХОДИТСА-ДАРАГАЙ А

Владимир Шибнев

Дорогие, а вы хоть представляете ( уж не вопрос - умеете ли) , что это такое "штопать", чем и как этоделается? А руки-то "в мозолях" от чего: стиральной или посудомоечной машины? скороварки? пылесоса-робота? Бедняжки...Умотались...Лягте, полежите...

Milana D.

Хорошо)))

Дмитрий Шишков

ну естественно свою женщину нужно опылять во всех смыслах этого слова,а то опылением кто нибудь другой займется,так что как не крути а женщине по любому надо бюджет,чтоб быть красивой и любимой для своего мужчины!

Олег Рыбаков

Да где вы сегодня видели заштопанные чулки, заношенные трикотажные трусы и т.д. Не надо прибедняться. Родители одевают своих дочек. как куколок, а те по кабакам и блядкам. Вот так и ищите ответы на свои вопросы.

Лои Опм

"Выглядеть шикарно" меня эта фраза толкает на мысль,что разговор идет про человека нарцисса,для которого его внешность единственное его достоинство, которое настолько важно продемонстрировать .

Роман Васильевич

по-настоящему шикарная и красивая женщина является такой с утра, даже не причесаная, не размалеванная, есть природная красота и шарм, а на вас кто этого не понимает рубят сумасшедшие бабки

Uf
Ufo

Я отвечу как мужчина, что не просто нужен, а необходим. Хочешь, чтобы женщина была ухожена, выложи в нее деньги, время, силы, душу. И чем больше выложишь, тем больше лично тебе будет отдача.

Бе
Безликий

Вы друг мой преувеличиваете их духовные возможности.. женщины весьма склонны к потребительству и лишь ничтожный их процент хочет и умеет отдавать

Uf
Ufo

А вы друг, слишком акцентированы на эгоизме и личном превосходстве. С первым ничего не поделаешь, дефекты восритания, а со вторым, могу помочь с корректировкой. Не утомляйте, тем болен вышеперечисленными качествами.

Бе
Безликий

Отнюдь .. эгоизмом к сожалению не страдаю .. а личное превосходство - да я последний в любой очереди

Uf
Ufo

Таким и оставайтесь.

Бе
Безликий

Да уж поздно переучиваться))

Uf
Ufo

Очевидно

Vitya Gribkov

нет конечно но и у бюджета должны быть границы тем более что после определённого момента разница почти не различима а бюджет переходит на уровень годового бюджете какой нибудь страны

Milana D.

Вы правы

Сергей Кучеров

Конечно! Раньше ходили и были лучше и красивее чем сейчас ! Сейчас на мажут на лицо зарплату и ходят довольны! Я считаю если нет естественной красоты не одна косметика не поможет!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пустое содержание хоть 100500 раз оберни в шикарную обёртку- это ничего не даст... Элегантность и чувство стиля- это, прежде всего, черта характера, манеры и внутреннее состояние.....

Николай Андрияко

о да и такую иметь приятней чем накрашенную смазливую ненастоящую дурочку послу которой на утро так и готов отгрызть руку и сбежать от уродины ненастоящей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

бюджет нужен для всего, даже, что бы на автобусе ездить...
Разница лишь в том, что разные женщины, используют этот бюджет с разной эффективностью)

Milana D.

Точно

Владимир Чижов

ты что это сейчас модно,даже нормальные джинсы рвут ради моды,а вдруг скоро модно станет быть нудистом,а чем меньше бюджет тем стройнее фигура

Костя

замазывать глаза и оправдывать те или иные недостатки можно бесконечно ... а вот принимать мир и себя и описывать мир от себя эт шикарно